О пополнении счета

LevaLeva Публикаций: 2Member
Добрый день я зарегестрировался в Pioneer. Привязал свою Visa Но мне нужна карта Pioneer. Но чтобы ее получить у меня на балансе должно быть 30$.
Вопрос как их туда перевести?. Возможно ли со своей привязаной Visa перевести? Либо с каких то других платежных систем WebMoney \ Yandex ?
Суть в том что пока у меня нет карты я немогу работать . а следовательно и получать деньги на счет. Получается замкнутый круг....
Обьясните пожалуйста простым языком как получить на счет эти 30$ ???

Комментарии

• gastorgastor ✭✭✭✭ Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭

@Leva написал:
    Добрый день я зарегестрировался в Pioneer. Привязал свою Visa Но мне нужна карта Pioneer. Но чтобы ее получить у меня на балансе должно быть 30$.
    Вопрос как их туда перевести?. Возможно ли со своей привязаной Visa перевести? Либо с каких то других платежных систем WebMoney \ Yandex ?
    Суть в том что пока у меня нет карты я немогу работать . а следовательно и получать деньги на счет. Получается замкнутый круг....
    Обьясните пожалуйста простым языком как получить на счет эти 30$ ???

Получить деньги от компаний, которые вам выплачивают вознаграждение за услуги или продают ваш товар.

• LevaLeva Публикаций: 2Member
    Что требуется от этих компаний? Любая ли компания может заплатить мне? Каков процесс перечисления этой компанией мне на счет?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,012Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 24 июн

Здравствуйте, @Leva

Самостоятельно пополнить аккаунт Payoneer нельзя. Платформа предназначена для получения платежей. Финансирование собственного аккаунта невозможно.

От каких компаний Вы планируете получать платежи? Из каких стран? Пожалуйста, предоставьте больше деталей, чтобы я могла сориентировать Вас более корректно

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!