Возможно ли принимать по SWIFT ?

mogultongomogultongo Member Публикаций: 1
отредактировано Июль 2019 Раздел: Payoneer в России
Я тут зарегистрировался и по нашел варианты ACH или по IBAN номеру (но только в SEPA зоне и только в евро). Возможно ли принять платёж от компании из США в долларах по через SWIFT.
Как сказал человек из этой компании , что я могу использовать, цитата:
IBAN format or a bank account number format, as long as the bank account linked can accept US dollar wire transfers.

я так понимаю wire transfers это и есть SWIFT

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,631 ✭✭✭✭✭✭✭

@mogultongo От компаний из США возможно получать только ACH перевод, wire transfers даже не сможет быть загружен в нашу систему.

• SenjrSenjr Member Публикаций: 5
    КАК получить wire transfer?

@Senjr мы не поддерживаем получение такого рода переводов. Через детали Global Payment Service осуществляется только локальный перевод (ACH).

Получил вот такой вот ответ от плательщика:
    The routing (ABA) number along with a couple of others have been tried, but for some reason they are not tying back to the account number.

Is the account number listed correctly?

@Senjr Пожалуйста, уточните, на этот раз Ваш плательщик пытается отправить Вам средства через систему ACH переводов?

Да,я им сказал что можно только через систему ACH
    Вот очередной ответ:
    The routing ABA number you provided is setup for wires, not ACH’s. Can you reach out to First Century for an routing ABA for ACH’s?
    отредактировано Сентябрь 2019

@Senjr Роутинг номер, который мы предоставляем в деталях Global Payment Service, направлен именно на получение локальных трансферов ACH. Вы можете предложить плательщику связаться со службой поддержки, чтобы они могли подсказать ему, каким образом осуществить этот трансфер.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.