не приходит смс для двухфакторная верификации при входе.

sharniriosharnirio Публикаций: 6Member
Добрый день уже второй день не могу войти в свой аккаунт, недавно активировал двухфакторная верификацию и все было отлично, но теперь перестали приходить смс? Как можно войти еще или отключить эту верификацию?

Комментарии

• sharniriosharnirio Публикаций: 6Member
    скачал и зашел через моб приложение, только как оказалась выводить с него все равно нет возможности, так как ссылается в браузер который в свою очередь опять же пытается присылать код который так и не приходит (
  • sharniriosharnirio Публикаций: 6Member
    хмм провел эксперимент - переставил свою телефонную карточку со своего xiaomi в обычную звонилку и смс сразу же пришло, выходит что телефон может как то блокирует эти смс, хотя раньше все приходило без проблем.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 4,836Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@sharnirio Возможно, что есть определенные блокировки именно в телефоне.
    Если мы правильно понимаем, то Вы смогли разрешить вопрос.

@brunen9 Большинство пользователей без проблем используют двухфакторную авторизацию. Мы отправляем смс в Казахстан.
    Некоторые пользователи, которые сталкиваются с подобным вопросом, после того, как вставили симку в другой телефон, получают данный код.
    Если Вы попробуете использовать другой телефон (временно), но не получите код, тогда вопрос также стоит проверить с оператором.

• perfect4elovekperfect4elovek Публикаций: 18Member ✭✭

После того как система предложило подтвердить номер мобильного телефона, включилось Двухфакторная верификация. В первые дни войти было возможно, но сегодня захотел войти в аккаунт и SMS не приходит, затем запросил повторно — вообще ноль реакции.

Дальше вообще бред сумасшедшего — захожу в суппорт что связаться в службу поддержки, в начале залогинтесь

Прекращайте борьбу с анонимными долбоебами (фрилансерами), все пользователи в т.ч. в сообществе проверены (верифицированы) и являются публичными личностями.
    Прошу отключить доступ через логин к службе поддержке, чтобы иметь экстренную связь на случай проблем с двухфакторной верификация

@perfect4elovek Это возможно сделать только через поддержку клиентов. С ними лучше всего связаться по телефону или отправить сообщение. Это возможно сделать даже без доступа в аккаунт.

• perfect4elovekperfect4elovek Публикаций: 18Member ✭✭

я уже один раз звонил в поддержку клиентов и минус 50 гривень со счёта.
    Тогда это имело суть, так как мне нужно было из заблокированной учётной записи перенести в новую и при этом обнулить e-mail чтобы использовать в новом аккаунту.

А для решения такой задачи, я не вижу смысла звонить за свой счет.

Впрочем, вопрос решился самостоятельно, мне через некоторое время сразу три кода прилетело, вероятно sms шлюз глючил.

Было бы лучше если дали возможность прикрутить Authy идентификатор

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!