"Вам необходимо предоставить информацию в Центр подтверждения" для авторов Shutterstock и т.д.

Alex_OmelchenkoAlex_Omelchenko Публикаций: 3Member
Добрый день. Являюсь автором (векторная графика) на микростоках типа Shutterstock, Fotolia, Istock.
Сегодня появился запрос от Центр подтверждения и анкета к нему. Я не понимаю как анкету заполнить. Сайта своего нету, фирмы тоже. Получаю рояли за авторское право... Подскажите, как для авторов микростоков заполнять её...

Лучшие ответы

Ответы

• ColibriColibri Публикаций: 28Member ✭✭

Добрый день! Не знаю в той ли теме задаю вопрос. В аккаунте появилось следующее: Вам необходимо предоставить информацию в Центр подтверждения. У меня нет своего интернет-магазина, сайта и т.д. поэтому заполнить графы не могу. Я работаю по заказу продавца Амазон. Дал конкретное задания - выполняю - получаю сумму. По запросу понимаю, что это нужно для обработки запроса платежа. Но я никому не плачУ. Я не могу пользоваться своими средствами?

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,223Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Colibri Если Вы получаете средства от Amazon, то необходимо предоставить ссылку на storefront и информацию по магазину.

• Alex_OmelchenkoAlex_Omelchenko Публикаций: 3Member
    Global Payment Service загружен и одобрен. Паспорт загружен и одобрен. Средства поступают только от партнёров. Мне просто не обращать внимание на запрос от Центра подтверждения? Спасибо.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Colibri Если Вы получаете средства от Amazon, то необходимо предоставить ссылку на storefront и информацию по магазину.

Непосредственно от Амазон средства не получаю, а только от продавца Амазон, который в свою очередь имеет аккаунт Payoneer. Строго за выполненную работу. storefront не мой и магазин не мой...

P.S. Магазин своего работодателя безусловно знаю. Сейчас работаю над группой нового товара, который уже запущен в производство для продажи на Амазон. Может мне нужно дать ссылку на магазин моего работодателя?

• Stanislav_TStanislav_T Публикаций: 1Member
    Utest и другие фриланс-сервисы являются вашими партнёрами? Уже больше года получаю выплаты. Анкета, я так понимаю, не обязательна для такого рода выплат?!
  • Alex_OmelchenkoAlex_Omelchenko Публикаций: 3Member
    К сожалению, не дождавшись Вашего ответа, заполнил. Указал свои портфолио на стоках и указав что я автор на микростоках. Думаю что ничего страшного не произойдет. Спасибо Вам за ответы и пояснения.

@Stanislav_T да, компания Utest — наш партнер. Все зависит от ситуации, но если нам нужна дополнительная информация для загрузки партнерских выплат, обычно приходит имейл.

• Ihor69Ihor69 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Сегодня в моем кабинете payoneer появилось сообщение - "вам необходимо предоставить информацию в центр подтверждения payoneer" Я получаю платежи как продавец на амазон. Подскажите как правильно заполнить требуемую форму - те варианты, что предлагает анкета - не подходят - самое близкое - это продажа продуктов и логистика, кроме того требуется ввести сайт, которого у меня нет. При вводе amazon.com -пишет, что это не подходит....Что делать?

@Ihor69 Вам необходимо указать ссылку именно на Ваш Amazon магазин. Если Вы продаете товар, выбираете соответствующую категорию.

• YevheniiaYevheniia Публикаций: 1Member
    Добрый день, появилось сообщение "вам необходимо предоставить информацию в центр подтверждения payoneer". Я как предприниматель не оформлена, занимаюсь фрилансом на UpWork и есть аккаунт на shutterstock. Есть пара иностранных клиентов, которые нашли меня на Behance. Сайта своего нет. Как нужно заполнить форму, чтоб получать платежи от иностранцев? Занимаюсь дизайном и иллюстрацией.
  • alycalyc Публикаций: 1Member
    Добрый день. Появилось сообщение "Вам необходимо предоставить информацию в Центр подтверждения". У меня нет компании, нет сайта, сдаю жилье на airbnb, получаю платежи только от этого сервиса. Нужно ли вообще заполянть анкету в моем случае?

@alyc Если Вы получаете платежи от компании, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer, тогда Вам не надо заполнять анкету. Но проверьте, что Вам не надо предоставлять удостоверение личности, его необходимо загрузить вне зависимости от кого Вы получаете платежи.

• pressformerpressformer Публикаций: 2Member
    Очень странно тогда. Вначале моего аккаунта написано, что я что-то не подтвердил - нигде нет ссылки на global payment service. Я как частное лицо, работающее с turbosquid и др. стоками могу заказывать карту?

@pressformer Да, конечно. У Вас в аккаунте должна уже отобразится опция для заказа USD карты.

• WikkiWikki Публикаций: 13Member ✭✭
    отредактировано 11 ноя

Если несколько лет назад проходил такую верификацию, нужно реагировать на это сообщение в эккаунте? Выплаты получаю с Fiverr, Sharecash, Clickbank и другие ваши партнеры. С Амазоном не работаю

@Wikki Если Вы не используете реквизиты Global Payment Service и не получаете платежи от частных клиентов, тогда можете не заполнять данную анкету.

• WikkiWikki Публикаций: 13Member ✭✭
    отредактировано 12 ноя

Для clickbank указывается счет в $ payoneer ACH. Это относится к использованию Global Payment Service? Раньше это был US Payment Service

@Wikki Да, если Вы используете трансферные реквизиты и получаете ACH платежи, тогда рекомендуем заполнить анкету Global Payment Service.

Если анкету заполнять не обязательно (в некоторых случаях) почему она продолжает висеть в аккаунте? Очень напрягает....

отредактировано 21 ноя

@Colibri Анкета всегда была в аккаунте, но отображалась в разделе Global Payment Service, просто теперь она была перенесена на главную страницу.

Спасибо, успокоили :)

• John_SmithJohn_Smith Публикаций: 2Member
    Здравствуйте. Вопрос о заполнении анкеты Global Payment Service. Я оформил аккаунт, как частное лицо, не компания. В анкете требуется рассказать о компании. Как это работает?)
    Аккаунт создан исключительно с целью получения оплаты за работы (иллюстрации) от единственного на данный момент иностранного заказчика, вышедшего на меня напрямую, без сайтов и площадок. Нужно создавать сайт и всё прочее для верификации и приема платежей ,даже если собственно компании, как таковой не существует?
    отредактировано 24 ноя

@John_Smith Вы можете указать ссылку на Ваш аккаунт, на одном из фотостоков. Это может быть ссылка на ресурс, где можно найти информацию о том, какие услуги Вы предоставляете.

• John_SmithJohn_Smith Публикаций: 2Member
    Спасибо. Придется что-то подобное организовать)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.