"Вам необходимо предоставить информацию в Центр подтверждения" для авторов Shutterstock и т.д.

Alex_OmelchenkoAlex_Omelchenko Публикаций: 3Member
Добрый день. Являюсь автором (векторная графика) на микростоках типа Shutterstock, Fotolia, Istock.
Сегодня появился запрос от Центр подтверждения и анкета к нему. Я не понимаю как анкету заполнить. Сайта своего нету, фирмы тоже. Получаю рояли за авторское право... Подскажите, как для авторов микростоков заполнять её...

Лучшие ответы

Ответы

• ColibriColibri ✭✭ Публикаций: 26Member ✭✭

Добрый день! Не знаю в той ли теме задаю вопрос. В аккаунте появилось следующее: Вам необходимо предоставить информацию в Центр подтверждения. У меня нет своего интернет-магазина, сайта и т.д. поэтому заполнить графы не могу. Я работаю по заказу продавца Амазон. Дал конкретное задания - выполняю - получаю сумму. По запросу понимаю, что это нужно для обработки запроса платежа. Но я никому не плачУ. Я не могу пользоваться своими средствами?

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,008Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Colibri Если Вы получаете средства от Amazon, то необходимо предоставить ссылку на storefront и информацию по магазину.

• Alex_OmelchenkoAlex_Omelchenko Публикаций: 3Member
    Global Payment Service загружен и одобрен. Паспорт загружен и одобрен. Средства поступают только от партнёров. Мне просто не обращать внимание на запрос от Центра подтверждения? Спасибо.

@Kateryna_Payoneer написал:
    @Colibri Если Вы получаете средства от Amazon, то необходимо предоставить ссылку на storefront и информацию по магазину.

Непосредственно от Амазон средства не получаю, а только от продавца Амазон, который в свою очередь имеет аккаунт Payoneer. Строго за выполненную работу. storefront не мой и магазин не мой...

P.S. Магазин своего работодателя безусловно знаю. Сейчас работаю над группой нового товара, который уже запущен в производство для продажи на Амазон. Может мне нужно дать ссылку на магазин моего работодателя?

• Stanislav_TStanislav_T Публикаций: 1Member
    Utest и другие фриланс-сервисы являются вашими партнёрами? Уже больше года получаю выплаты. Анкета, я так понимаю, не обязательна для такого рода выплат?!
  • Alex_OmelchenkoAlex_Omelchenko Публикаций: 3Member
    К сожалению, не дождавшись Вашего ответа, заполнил. Указал свои портфолио на стоках и указав что я автор на микростоках. Думаю что ничего страшного не произойдет. Спасибо Вам за ответы и пояснения.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,008Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Stanislav_T да, компания Utest — наш партнер. Все зависит от ситуации, но если нам нужна дополнительная информация для загрузки партнерских выплат, обычно приходит имейл.

• Ihor69Ihor69 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! Сегодня в моем кабинете payoneer появилось сообщение - "вам необходимо предоставить информацию в центр подтверждения payoneer" Я получаю платежи как продавец на амазон. Подскажите как правильно заполнить требуемую форму - те варианты, что предлагает анкета - не подходят - самое близкое - это продажа продуктов и логистика, кроме того требуется ввести сайт, которого у меня нет. При вводе amazon.com -пишет, что это не подходит....Что делать?

@Ihor69 Вам необходимо указать ссылку именно на Ваш Amazon магазин. Если Вы продаете товар, выбираете соответствующую категорию.

• YevheniiaYevheniia Публикаций: 1Member
    Добрый день, появилось сообщение "вам необходимо предоставить информацию в центр подтверждения payoneer". Я как предприниматель не оформлена, занимаюсь фрилансом на UpWork и есть аккаунт на shutterstock. Есть пара иностранных клиентов, которые нашли меня на Behance. Сайта своего нет. Как нужно заполнить форму, чтоб получать платежи от иностранцев? Занимаюсь дизайном и иллюстрацией.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!