Хамские ответы в поддержке live chat. Что будем делать?

hasterimhasterim Публикаций: 5Member
![](https://us.v-cdn.net/5021998/uploads/editor/jj/pmi0w2h2nzcr.jpeg "")
Спустя месяц,как я ожидаю возврата своих средств на счет,предоставляю и отвечаю по первому требованию. Сегодня обратившись в поддержку,чтобы уточнить подходят ли документы или мне надо идти в банк делать другие,у банков в пятницу короткий день,а ответы от отдела банковских операций приходят по тихоокеанскому времени,а поддержка работает по нашему времени,и в итоге я должна быть подготовленной к ответу отдела ночью. На мои вопросы о том подходят или не подходят документы,что я услышала?? Это вообще что такое?
Не пишите нам имейлы!!! Вы серьезно?
Верните мои деньги и я с удовольствием не буду вам писать и больше связываться!!!

Комментарии

• hasterimhasterim Публикаций: 5Member
    Прув
  • hasterimhasterim Публикаций: 5Member
    Принт скрин
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,008Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 6 окт

@hasterim Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией.
    Действительно, тон не соответствует нашим стандартам общения с клиентами. В данном обращении оператор хотела сказать, что каждое новое отправленное сообщение увеличивает время ожидания в очереди на обработку поддержкой. Мы предметно проверим этот вопрос.
    Относительно платежа, как я уже писала в другой ветке, время возврата зависит, как от провайдера, так и от причины возврата перевода.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!