Вывод средств в Украину с IndieGoGo

RadomirUaRadomirUa Member Публикаций: 1
Здравствуйте, открываю кампанию на IndieGoGo, и хочу обезопасить себя в выводе средств.
Возможно ли вывести деньги на счет Payoneer живя в Украине с IndieGoGo?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,385 ✭✭✭✭✭✭✭

@RadomirUa Мы не поддерживаем получение платежей с краудфандинговых площадок, вне зависимости от страны.

• Dmitriy007Dmitriy007 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Подскажите, ситуация с возможностью получения платежа с Indiegogo изменилась? На ряде украинских Интернет ресурсов появилась информация, что с мая 2020 года возможен вывод средств с Indiegogo в систему Payoneer для Украины. Пример публикации: https://news.finance.ua/ru/news/-/471596/vse-nachalos-s-ukrainy-payoneer-sdelal-pervyj-vyvod-sredstv-s-indiegogo
    Это правда или же новости не соответствуют действительности? Задал вопрос через аккаунт клиента в самом Payoneer (в личном кабинете), но получил автоматическое письмо от системы, которое не содержит ответа на этот вопрос.

@Dmitriy007 Да, это правда, возможно переводить средства с Indiegogo.

Так, хорошо. А можете дать ссылку на инструкцию, как правильно указывать реквизиты? Можно и на английском языке. Я или плохо искал или инструкции нет. Если это важно, то могу указать идентификатор клиента в Payoneer.

@Dmitriy007 Вывод возможен через трансферные реквизиты Global Payment Service. Если в аккаунте есть опция для SEPA или ACH перевода, то Вы можете использовать для этого соответствующие реквизиты.

отредактировано 14 авг
    Благодарю вас за подсказку. Есть у меня такой раздел. Использовался для получения платежей с Амазона. Жаль, нельзя приложить картинку к сообщению. Вот часть инструкций:

Используйте для местных банковских переводов по США в американских долларах через сеть ACH
    Поддерживаются только платежи за коммерческие транзакции
    Принимаются платежи только от юридических лиц, платежи от физических лиц будут отклонены
    Платежи сделанные с банковских счетов, принадлежащих Вам или компании, владельцем которой Вы являетесь, будут отклонены...

Ну и потом идут реквизиты. Я правильно понимаю, что это и есть нужные мне реквизиты для Indiegogo?
    отредактировано 16 авг

@Dmitriy007 Да, совершенно верно.
    Только проверьте, что в аккаунте с которого Вы будете переводить средства, поддерживается ACH перевод.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!