Действие карты истекло. Получить новую.

EvgenySEvgenyS Member Публикаций: 3
здравствуйте! Номер клиента 14654147
давно зарегистрирован но не пользовался. У меня в аккаунте карта XXXX-5173 | USD, Дата истечения: 11/18 . Срок действия истек.
Карту эту я не получал. Сейчас нужно принять средства в USD. Нашел только способ на странице - https://myaccount.payoneer.com/ : Балансы - Аккаунт для получения платежей - USD Счет для получения средств XX-0496 - тут я взял данные, которые как раз мне подходят и передал отправителю.
Когда мне деньги переведут, они поступят на мой аккаунт? получается на аккаунт XX-0496? Тк как карта XXXX-5173 давно истекла и заблокирована.. тут не будет проблем? Или нужно новую карту создавать?
Помогите пожалуйста, выдайте новую карту.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,855 ✭✭✭✭✭✭✭

@EvgenyS В данном случае, Вы не сможете получить перевод, если срок действия карты закончился.
    Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и уточните от кого в общем Вы планируете получать платежи, чтобы я смогла предметно сориентировать в этом вопросе.

• TemposYSTemposYS Member Публикаций: 1
    Добрый день! Похожая ситуация, USD карта заблокирована в 2018 году, через меню на сайте нигде не могу перезаказать, при попытке перевода денег пишет что невозможно и что доступные валюты EUR,GBP, неделю пытаюсь связаться с техподдержкой через тикет, но пока нет ответа (через чат и тел не связывалась, так как вспоминаю об этом когда уже нерабочее время).

@TemposYS Оперативно разрешить данный вопрос возможно только напрямую с поддержкой, связавшись с ними по телефону или через онлайн чат, они смогут проверить настройки аккаунта и сориентировать, как возможно заказать новую карту.

• maxxxxmaxxxx Member Публикаций: 13 ✭✭
    Катерина здравствуйте!
    У меня следующая ситуация.
    Срок карты истекает в мае 2020 года. Новую карту я уже заказал и она уже прибыла по адресу доставки. Но в данный момент я, к сожалению, нахожусь в другом месте и как и многие из нас ограничен в передвижении в связи с самоизоляцией.
    Мне на почту приходили письма с предложениями активировать карту в случае если она уже пришла.
    В данный момент я не могу это сделать, но с удовольствием сделал бы это после самоизоляции. :)
    Скажите пожалуйста сколько времени карта может лежать без активации?

@maxxxx Вы можете активировать карту, когда у Вас будет возможность. Но старую карту, Вы не сможете использовать, после того, как срок ее действия закончится.

• maxxxxmaxxxx Member Публикаций: 13 ✭✭
    Понял.
    Спасибо за ответ!
  • fenugreek777fenugreek777 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте. Срок действия карты истекает 05/20 Но письмо с предложением заказать новую карту не приходит.

@fenugreek777 Письма не должно быть. Вы можете попробовать заказать сейчас через свой онлайн аккаунт. Выполните следующие шаги:

Выберите Настройки > Управление картой.
    Выберите карту, срок действия которой истекает и нажмите Заказать новую карту.
    Введите информацию о доставке

Если не получится, отправьте мне личное сообщение.

• dokkompdokkomp Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer Катерина, здравствуйте. Как сейчас обстоят дела с доставкой карт в Украине? Заказал новую карту 24 апреля. Карта еще не пришла(.

@dokkomp Возможно задержки в доставки, это зависит от работы почтовых отделений.
    В случае, если крайний срок доставки прошел, рекомендую заказать карту повторно и в случае, если Вы получите первую, Вы сможете ее использовать.

• dokkompdokkomp Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer повторный заказ карты платный?

@dokkomp Нет, в случае, если карта не была доставлена в указанные даты.

• Pulatova666Pulatova666 Member Публикаций: 2
    Добрый день. Заказывала карту но не воспользовалась ею, срок действия истёк 01/20. Могу ли я перезаразить ее? В моем кабинете нет опции ‘перевыпустить’, только написано что срок действия истёк.
  • Pulatova666Pulatova666 Member Публикаций: 2
    Перезаказать, извиняюсь, т9.

@Pulatova666 Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните Ваш номер клиента.

• alex8888alex8888 Member Публикаций: 1
    Добрый день, у меня с срок действия карты заканчивается 08/20. Хочу заказать новую с доставкой DHL, отправил запрос в службу поддержки неделю назад. Никакого ответа до сих пор нет. Стоит ли мне подождать еще или попробовать связаться в чате или по телефону?

@alex8888 Лучше всего с ними связаться по телефону или через онлайн чат. Они смогут верифицировать данные и адрес, и сразу же заказать карту.

• KolyaanKolyaan Member Публикаций: 1
    Добрый день.
    Ранее заказывал карту, но не воспользовался ею. Срок действия закончился.
    Как мне перезаказать ее?
    Номер клиента 10982943
    Спасибо.

@Kolyaan Только напрямую через поддержку клиентов.
    Они проверят настройки аккаунта и смогут сориентировать относительно того, как возможно заказать карту.

• Marianna_pMarianna_p Member Публикаций: 1
    отредактировано 30 сен
    привет. подскажите пожалуйста, почему не могу написать в службу поддержки, пишет ошибка. я хочу узнать как я могу перенести остаток суммы на заблокированной карте на основной счёт, для возможности вывода. я заказала новую карту еще в июле но она не пришла. спасибо

@Marianna_p Это может проверить поддержка, с ними лучше всего связаться по телефону или через онлайн чат. Ошибка может отображаться, если Вы не выбрали подкатегорию вопроса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!