Мы не поддерживаем этот тип файлов. Поддерживаемые типы файлов .

EvgenySEvgenyS Публикаций: 3Member
Помогите пожалуйста загрузить фото документов.

Здравствуйте! В центре верификации нужно подтвердить Удостоверение личности государственного образца с фотографией, для этого предлагают загрузить файл поддерживаемых форматов: Supported file types: JPG, PNG, GIF, TIFF, PDF
The file size can be up to 20MB

При загрузке любого файла, любого формата, мне всегда выдает ошибку, что данный тип файла не поддерживается.. Что это за баг такой? я уже перепробовал все способы. Не могу верифицировать аккаунт из-за этого.

Комментарии

• EvgenySEvgenyS Публикаций: 3Member
    Номер клиента 34282155
  • Ivan_sssIvan_sss Публикаций: 1Member
    Здравствуйте! У меня точно такая же проблема. При загрузке фото "Удостоверение личности государственного образца с фотографией", пишет что не поддерживает тип файла, я уже все формати перепробовал, и не один не проходит.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,008Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

У нас был временный технический вопрос, который должен был быть решен. Пожалуйста, попробуйте еще раз загрузить файлы.

• Axel0902Axel0902 Публикаций: 1Member
    Та же проблема, не могу загрузить фото паспорта, ни один формат файла не проходит. Как верифицировать аккаунт?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,008Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Axel0902 В таком случае, документ необходимо предоставить напрямую через поддержку клиентов.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!