одобрение аккаунта

YEVHENSHAVAYEVHENSHAVA Публикаций: 5Member
Здравствуйте! Номер клиента 34282155
Как долго происходит одобрение аккаунта?
Я зарегистрировался, указал банковский счет, загрузил копию паспорта.. уже прошло 3 дня, банковский счет до сих пор на рассмотрении..
Мне должны срочно перевести средства. как ускорить одобрение аккаунта?
Пожалуйста помогите!

Комментарии

• YEVHENSHAVAYEVHENSHAVA Публикаций: 5Member
    Я буду получать на аккаунт средства в USD. При регистрации, я указал Гривневый счет в PRIVATBANK.
    Будет ли рассмотрен ли мой бансковский счет с таким направлением? Будут ли средства при переводе автоматически конвертироваться в гривну, и поступать уже гривни на мой счет?
    Или же нужно указать мою Виртуальную Карту USD от PRIVATBANK и переводить на нее??
  • gastorgastor ✭✭✭✭ Публикаций: 1,688VIP Member ✭✭✭✭
    отредактировано 10 окт

@YEVHENSHAVA написал:
    Как долго происходит одобрение аккаунта?
    Я зарегистрировался, указал банковский счет, загрузил копию паспорта.. уже прошло 3 дня, банковский счет до сих пор на рассмотрении..
    Мне должны срочно перевести средства. как ускорить одобрение аккаунта?
    Пожалуйста помогите!

Payoneer - не то место, где вопросы решаются "срочно". Пробуйте пробиться в чат и просить ускорить принятие решения.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,008Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@YEVHENSHAVA Похоже, что вопрос с одобрением аккаунта был решен. Проверьте, пожалуйста, если Вы получили от нас имейл.

Если Вы указали счет в локальной валюте, средства будут автоматически конвертированы и Вам не надо добавлять дополнительный счет.

спасибо,
    Я общался с вашим сотрудником через чат, у меня была проблема с загрузкой документов, документ загрузили и одобрили вручную, после сказали что я получу имейл после проверки, но так ничего и не пришло.
    мой Банковский счет PRIVATBANK (2468) X-2468 USD - до сих пор На рассмотрении
    И мне нужен раздел Global Payment Services, чтобы взять реквизиты для получения платежей, но этого раздела нет.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer ✭✭✭✭✭✭✭ Публикаций: 5,008Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@YEVHENSHAVA Ваш аккаунт был одобрен.
    Пожалуйста, войдите в аккаунт, и Вы увидите, что отобразился раздел с трансферными реквизитами через которые Вы можете начинать получать платежи.

спасибо большое, все заработало)
    еще один момент, исправьте пожалуйста валюту банковского счета PRIVATBANK X-2468 на UAH
    я указал PRIVATBANK X-2468 | USD, но счет X-2468 в гривне UAH
    отредактировано 10 окт

@YEVHENSHAVA Валюту счета мы исправить не можем. Вам необходимо заблокировать в аккаунте текущий банковский счет и добавить новый, где Вы сможете корректно указать банковские реквизиты.
    Здесь Вы найдете больше информации про управление банковскими счетами.

• Alina1309Alina1309 Публикаций: 0Member
    Здравствуйте , почему не привязывают аккаунт Payoneer к Likee для получения выплат? Уже прошло около двух недель , поддержка отвечает раз в месяц

@Alina1309 Задержки с рассмотрением заявки на аккаунт могут быть связаны с качеством предоставленного документа, например, если страница паспорта обрезана на фотографии.
    Для оперативной проверки вопроса, с поддержкой лучше всего связываться по телефону, у нас есть локальный номер для пользователей из РФ.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!