Вывод paypal

Alex582Alex582 Публикаций: 1Member
Добрый день! Скажите какую комиссию берут посредники при выводе с paypal на карточку украинского банка.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,222Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Alex582 Мы предоставляем трансферные Global Payment Service реквизиты для получения платежей от международных компаний.
    Если Вы хотите вывести средства с PayPal, открытого с биллинг адресом в США, тогда комиссия составит 1% от суммы, если вывод с европейского PayPal через трансферные Euro реквизиты Global Payment Service, тогда комиссия за поступления платежа не взимается.
    Комиссия за вывод на банковский счет в Украину составляет 2% от суммы.

• Evgeniy33Evgeniy33 Публикаций: 1Member
    Здравствуйте, можно уточнить один вопрос, мне нужно вывести деньги с иностранного сайта на счет paypal, счета paypal у меня нет, что нужно сделать?, создать счет в payoneer?
    И вы потом дадите реквизиты уже готового счета paypal ,
    на который придут деньги, а они потом зачисляться автоматом на мой счет в payoneer?. Я правильно понял?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,222Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Evgeniy33 Мы не создаем аккаунты PayPal, так как мы две разные платформы. Мы предоставляем трансферные реквизиты Global Payment Service, с помощью которых Вы можете получать платежи от международных компаний, в том числе, делать переводы с электронных кошельков.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!