Добавить РФ payoneer в US paypal

sergentumsergentum Member Публикаций: 3
Я хочу покупать товары в американских магазинах, которые не принимают карточки никакие кроме американских. Соответственно я вынужден зарегистрировать американский пайпал и хотел бы добавить к нему payoneer как платежное средство.
Возможно ли открыть виртуальную карту visa или mastercard payoneer чтобы пайпал ее принял как карту выпущенную в сша?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,121 ✭✭✭✭✭✭✭

@sergentum Вне зависимости от типа карты, биллинг адрес будет тот, который Вы указали в процессе регистрации. Мы не выпускаем карты с биллинг адресом в США.

• sergentumsergentum Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @sergentum биллинг адрес будет тот, который Вы указали в процессе регистрации.
    проверка региона карты заключается не только в биллинг адресе.

@sergentum У магазинов чаще всего стоят ограничения по биллинг адресу. И если карта была выпущена не в США и не с биллинг адресом в США, магазин может не принять ее.

• sergentumsergentum Member Публикаций: 3
    "была выпущена не в США", вот об этом я и говорю. Проходит ли ваша карта проверку в американском пайпале? Нет желания вносить 30 долларов только ради того чтобы проверить.

@sergentum Мы не поддерживаем опцию для самостоятельной загрузки средств.
    С нашей стороны ограничений нет. По опыту пользователей, они использую карту для оплаты через PayPal. Вопрос лучше проверять на форумах PayPal.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!