Одобрение аккаунта

Natalka96Natalka96 Публикаций: 2Member
Номер моего аккаунта 31935104.
Еще летом регистрировала Payoneer аккаунт для получения денежного перевода из-за границы, но так и не дождалась его одобрения ввиду чего нашла другой способ для этой транзакции. Недавно обнаружила в спам-папке эл. почты сообщение от отдела одобрения аккаунтов Payoneer, где они запрашивали предоставить свой адрес проживания и скан-копии последних выписок с личного банковского счета. Вот только 16.11.19 отправила им запрашиваемые документы. Могу ли я рассчитывать на одобрение аккаунта после такого длительного срока не предоставления информации или мне следует обновить регистрацию для пользования системой Payoneer? Если это возможно хотелось бы получить одобрение этого аккаунта. Спасибо.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,198Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@Natalka96 Если Вы не предоставили информацию раньше, ничего страшного, это не повлияет на процесс одобрения Вашей заявки.
    Но рассмотрение предоставленной информации может занять несколько рабочих дней.

• Natalka96Natalka96 Публикаций: 2Member
    Спасибо за совет! Уже связалась с Вашими специалистами и отправила необходимую информацию.

@Natalka96 Отлично!

• АнжеликаАнжелика Публикаций: 1Member
    Возможно какую-то ошибку допустила.как ее можно исправить?
  • АнжеликаАнжелика Публикаций: 1Member
    Подскажите пожалуйста как можно изменить информацию в аккаунте.если его не одобрили.

@Анжелика Согласно данным в системе, мы видим, что поддержка с Вами связалась уже относительно этого вопроса. Если у Вас остались вопросы, Вам необходимо ответить на полученный имейл.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.