Upwork/Проблемы с привязкой аккаунта Payoneer

MarkSevensMarkSevens Публикаций: 2Member
Добрый день.

Пишу в связи с такой проблемой.
Значит, есть у меня аккаунт Payoneer и банковская карта Payoneer, которую завел в 2017 году. Не помню всех подробностей, но карта заводилась, когда возвращал часть уплаченных налогов после программы Work and Travel с помощью компании RT TAX. После того, как средства поступили на счет и были мною использованы, я на большой срок забыл про аккаунт Payoneer. И только в недавнем времени у меня появилась необходимость его использовать, так как в данный момент я работаю на бирже Upwork и нужно выводить средства. Но при попытке привязки данного аккаунта Payoneer к Upwork-у мне выдает следующее сообщение:

"Невозможно связать данного отправителя платежа с Вашим существующим аккаунтом.
Отправьте новую заявку с другого адреса электронной почты".

Как я понял, мой тип аккаунта не подходит для привязки к Upwork-у. Тогда возникает вопрос, возможно ли поменять тип аккаунта, чтобы была возможность работать с данной биржой? Или необходимо заводить новый? Возможен ли будет вывод средств на уже имеющуюся карту Payoneer?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,208Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@MarkSevens В данном случае, необходимо следовать рекомендации и подать заявку через Upwork на новый аккаунт, используя новый имейл. Средства не могут быть зачислены на Вашу текущую карту, Вы получите новую.

• MarkSevensMarkSevens Публикаций: 2Member
    отредактировано 20 ноя
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @MarkSevens В данном случае, необходимо следовать рекомендации и подать заявку через Upwork на новый аккаунт, используя новый имейл. Средства не могут быть зачислены на Вашу текущую карту, Вы получите новую.

Тогда старый аккаунт мне удалят? Или будет какое-то совмещение аккаунтов? Просто не совсем понятно, как происходит процедура и почему я должен менять карту, когда у меня есть уже.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Публикаций: 5,208Administrator ✭✭✭✭✭✭✭

@MarkSevens Для разных программ поддерживается выпуск карт разными банками. Не всегда, но есть программы, которые "не совместимы".
    В случае, если Вы больше не планируете получать платежи от RT TAX, Вы можете закрыть аккаунт, если планируете еще работать с ними, тогда можете его оставить.
    Ваш текущий и новый аккаунт не будут объединены. Это будет два разных аккаунта. Но к аккаунту, который Вы откроете напрямую через Upwork, Вы сможете добавлять другие фриланс биржи.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.