Добрый день! Второй день не могу зарегистрироваться. На последнем шаге не пропускает название банка. Акционерное общество «First Heartland Jýsan Bank». Вводила на латинице
JOINT STOCK COMPANY First Heartland Jýsan Bank пишет больше 35 слов. Вводила сокращенно JSC «First Heartland Jýsan Bank», введите пишет настоящее имя банка. И с кавычками и без кавычек, ничего не помогает. Эти реквизиты дали мне в банке. Что делать не знаю. Помогите пожалуйста!!! Живу в Казахстане

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,092 ✭✭✭✭✭✭✭

@ТАНЯ Попробуйте заменить ý на y, так как система не принимает специальных символов.

• ТАНЯТАНЯ Member Posts: 2
    Спасибо Кateryna помогло.

@ТАНЯ Отлично!

• ElmirakzElmirakz Member Posts: 1
    Добрый день, не могу зарегистрироваться. В конце выдает ошибку Общая ошибка (8001). Проживаю в Казахстане.

@Elmirakz Попробуйте, пожалуйста, использовать браузер в режиме Инкогнито.

• EnlightenEnlighten Member Posts: 5
    Добрый день, может кто - нибудь подсказать как надо правильно заполнять поле Company Name для ИП в Казахстане? Официальное название ИП - Фамилия Имя Отчество. Нужно просто ФИО ввести транслитерацией, либо же как - то отразить ИП? Насколько это вообще важно?

@Enlighten Если в документах указано название с приставкой ИП, то и указывать название стоит с данной приставкой.

Sign In or Register to comment.