Нужно ли заполнять данные о компании для Payment Request

Natallia1987Natallia1987 Member Публикаций: 5
Подскажите, обязательно ли заполнять раздел "Укажите данные о компании", если я планирую получать платежи через Payment Request, не через Global Service?

Уведомление висит, но после того, как я выслала копию паспорта + данные о моей фриланс-деятельности, появилось уведомление "You can now use Payment Request".

Этого достаточно, или тот раздел все равно потребуется заполнять для получения платежей? К тому же, у меня нет компании как таковой.

Спасибо!

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 5,312 ✭✭✭✭✭✭✭

@Natallia1987 Да, необходимо заполнять, чтобы мы могли проверить, что природа Вашей деятельности не нарушает Правила и Условия использования нашей платформы. Если у Вас нет сайта, Вы можете указать ссылку на ресурс, где будет информация о том, какие услуги Вы предоставляете. Это может быть ссылка на Ваш профиль на бирже-фриласна.

• Natallia1987Natallia1987 Member Публикаций: 5
    > @Kateryna_Payoneer
    Еще раз спасибо за вашу компетентность и мгновенные ответы!
  • alexboyalexboy Member Публикаций: 2
    Добрый вечер.С наступающим Новым годом.Всех благ.Теперь по сути,столкнулся с ситуацией необходимости заполнения компании,центром верификации.У меня аккаунт на airbnb.ru , это арентда жилья.Я сдаю.Как мне заполнить компанию.Выбираю пункт услуги туризма,крайняя строчка,в следующей графе аренда жтилья. дальше третья строчка сайт airbnb.ru,точней мой аккаунт на этом сайте.Далие остеться еще две строки -одна это как ваш сайт связан с вами?-что тут заполнить. и крайняя строка расскажите чем вы занимаетесь ,кто ваши клиенты -пишу туристы ,постояльци.-з0атем это подчёркивается красным инвалид текст.и не подтверждаеться.Почему или может подскажете где лажаю??С пасибо
  • alexboyalexboy Member Публикаций: 2
    Этот бизнес заключаеться в сдаче жилья в аренду на некоторое время,за фиксированую оплату.Клиенты платят за аренду жилья со всеми удобствами.
    Invalid text

что нужно дополнитиь в крайней строке???

@alexboy Airbnb — наш партнер, поэтому если Вы получаете средства от них, заполнять информацию о линии бизнеса не нужно.

• allenddallendd Member Публикаций: 3
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @alexboy Airbnb — наш партнер, поэтому если Вы получаете средства от них, заполнять информацию о линии бизнеса не нужно.

Здравствуйте, у меня такой же вопрос. Все время в лк висит приглашение на верификацию по бизнесу. Я получала карту по линии айрбнб и платежи только оттуда. Паспорт давно отослала.. Это всегда будет теперь висеть? Не обращать внимания? Спасибо.

@allendd Да, Вы можете не обращать внимание. А также, можно отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, с тем, что Вы получаете платежи только от партнера и чтобы они деактивировали данное сообщение в аккаунте.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!