Подтверждение предоставленных данных

AlexanderBobrovvvvAlexanderBobrovvvv Member Публикаций: 3
Здравствуйте, я завёл свой аккаунт еще в марте, предоставил ВСЕ необходимые данные, но в статусе до сих пор написано "предложено" вместо "проверено"! Что делать? Является ли мой аккаунт полноценно рабочим?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 5,355 ✭✭✭✭✭✭✭

@AlexanderBobrovvvv Если речь про данные, которые Вы заполняли в разделе Global Payment Service, то их статус изменится только тогда, когда Вы начнете через эти реквизиты получать платежи. Ваш аккаунт активен и Вы уже можете его использовать.

• AlexanderBobrovvvvAlexanderBobrovvvv Member Публикаций: 3
    на> @Kateryna_Payoneer написал:
    > @AlexanderBobrovvvv Если речь про данные, которые Вы заполняли в разделе Global Payment Service, то их статус изменится только тогда, когда Вы начнете через эти реквизиты получать платежи. Ваш аккаунт активен и Вы уже можете его использовать.

Насколько я помню, я предоставлял информацию в разделе Настройки - Центр Верификации - Моя проверенная информация - Требуется / История.

Про данные в Global Payment Service я вроде ничего не заполнял, подскажите где это и что туда нужно заполнять чтобы была возможность вывода средств?

Я завел себе БеларусьБанк долларовую карту виза, и банковский счет подключил к своему аккаунту. Вчера мне поступило 50$ на счет, которые я попытался вывести на этот счет. Пишет, что статус "на рассмотрении". Скажите, мне эти средства придут на мою карту или куда? И придут ли вообще? Т.к. я читал что должна быть 1000$ на счету чтобы можно было начать выводить средства!

@AlexanderBobrovvvv Ваш аккаунт активен, Вам ничего дополнительно активировать не надо.
    Рассмотрение на вывод средств занимает где-то 24 часа. Похоже, что Вы уже получили подтверждение о переводе средств.

• AlexanderBobrovvvvAlexanderBobrovvvv Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, да! На сайте сказано что средства переведены. Написано "Готово". Только вопрос: где они?
    Я думал что они появятся на моей карте которая привязана к банковскому счету, но их нет. Подскажите, куда они перевелись?

@AlexanderBobrovvvv Вывод средств занимает 2 рабочих дня после отправки.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!