сменить PIN/проблема с пин кодом

GirlTechnoGirlTechno Публикаций: 3Member
изменила пин код и забыла его как быть ? теперь не могу снять деньги с карты ...

Комментарии

• DanDan Публикаций: 472Moderator ✭✭✭✭✭✭
    GirlTechno написал:

изменила пин код и забыла его как быть ? теперь не могу снять деньги с карты ...

Для пере-установки PIN кода, пожалуйста, свяжитесь с представителем службы поддержки Payoneer через онлайн чат или позвоните по телефону:

- В США : 1-800-251-2521 / 2 ( с 5:00-18:00 [GMT- 5] Пон-Пятница)
    - Из других стран: 1-646-658-3695 / 2 (с 5:00-18:00 [GMT- 5] Пон-Пятница)

Процесс установки PIN кода должен быть произведён в течение 30 минут с момента разговора с оператором. Пожалуйста, убедитесь что у Вас есть доступ к Вашему Payoneer "My account " счету на www.payoneer.com
  • GirlTechnoGirlTechno Публикаций: 3Member
    Dan написал:

Для пере-установки PIN кода, пожалуйста, свяжитесь с представителем службы поддержки Payoneer через онлайн чат или позвоните по телефону:

- В США : 1-800-251-2521 / 2 ( с 5:00-18:00 [GMT- 5] Пон-Пятница)
    - Из других стран: 1-646-658-3695 / 2 (с 5:00-18:00 [GMT- 5] Пон-Пятница)

Процесс установки PIN кода должен быть произведён в течение 30 минут с момента разговора с оператором. Пожалуйста, убедитесь что у Вас есть доступ к Вашему Payoneer "My account " счету на www.payoneer.com

есть ли служба поддержки на руском языке?
    GirlTechno написал:

есть ли служба поддержки на руском языке?

Практически в каждой смене есть русскоязычный сотрудник
  • GirlTechnoGirlTechno Публикаций: 3Member
    Dan написал:

Практически в каждой смене есть русскоязычный сотрудник

Спасибо =)
    GirlTechno написал:

Спасибо =)

и Вам тоже! Приятных скорых выходных!
  • ChezlovChezlov Публикаций: 1Member
    отредактировано Декабрь 2012
    Здравствуйте! у меня та же проблема - забыл PIN. В службе поддержки написали:

"Для повторной установки PIN кода, пожалуйста, свяжитесь с представителем службы поддержки Payoneer по средством онлайн чата или позвоните по телефону:
    • В США : 1-800-251-2521 / 2 ( с 5:00-18:00 [GMT- 5] Пон-Пятница)
    • Из других стран: 1-646-658-3695 / 2 (с 5:00-18:00 [GMT- 5] Пон-Пятница)
    Процесс установки PIN кода должен быть произведён в течение 30 минут с момента разговора с оператором. Пожалуйста убедитесь что у Вас есть доступ к Вашему Payoneer "My account " счету на www.payoneer.com.
    С уважением,
    Alexandra"

во-первых, как позвонить по этому номеру? 1-646-658-3695 / 2 - что за / 2 в конце?
    во-вторых, на странице поддержки (http://www.payoneer.com/EmailForm.aspx?pId=4112300) я вижу только форму, в которой писал изначально,
    связываясь с поддержкой. Но это же не чат? там мне отвечали иногда через 5-6 дней, как же мне вписаться в эти 30 минут?? а live chat у них offline, и что мне делать?
    Опять открывается форма вопроса к службе поддержки....
    может, у Payoneer есть скайп? я бы там написал им
    Надеюсь на Вашу помощь
  • RitaRita Community Manager Публикаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
    Chezlov написал:

Здравствуйте! у меня та же проблема - забыл PIN. В службе поддержки написали:

"Для повторной установки PIN кода, пожалуйста, свяжитесь с представителем службы поддержки Payoneer по средством онлайн чата или позвоните по телефону:
    • В США : 1-800-251-2521 / 2 ( с 5:00-18:00 [GMT- 5] Пон-Пятница)
    • Из других стран: 1-646-658-3695 / 2 (с 5:00-18:00 [GMT- 5] Пон-Пятница)
    Процесс установки PIN кода должен быть произведён в течение 30 минут с момента разговора с оператором. Пожалуйста убедитесь что у Вас есть доступ к Вашему Payoneer "My account " счету на www.payoneer.com.
    С уважением,
    Alexandra"

во-первых, как позвонить по этому номеру? 1-646-658-3695 / 2 - что за / 2 в конце?
    во-вторых, на странице поддержки (http://www.payoneer.com/EmailForm.aspx?pId=4112300) я вижу только форму, в которой писал изначально,
    связываясь с поддержкой. Но это же не чат? там мне отвечали иногда через 5-6 дней, как же мне вписаться в эти 30 минут?? а live chat у них offline, и что мне делать?
    Опять открывается форма вопроса к службе поддержки....
    может, у Payoneer есть скайп? я бы там написал им
    Надеюсь на Вашу помощь

Добрый день,
    Вам нужно позвонить позвонить по телефону 1-646-658-3695 (это американский номер) 2 - это добавочный номер, он вам понадобится после соединения. Чат обычно в указанные часы обычно онлайн, нажмите на кнопку Чат для соединения с оператором. Удачи!
  • usjausja Публикаций: 2Member

Добрый день. Забыл пин-код к карте. Как его можно сменить?

Здравствуйте, для того, чтобы переустановить PIN-код Вам нужно связать с нашей техподдержкой в онлайн-чате или по телефону 1-646-658-3695 (звонок в США) и действовать по инструкции, которую Вам предоставят. Пожалуйста, обратите внимание, что сброс PIN-кода действует в течение 30 минут после звонка/чата, убедитесь, что у Вас есть доступ к Вашему аккаунту на сайте. Если Вы не успеете поменять код за 30 минут, Вам нужно будет повторить всю процедуру заново. Удачи!
  • usjausja Публикаций: 2Member

Спасибо

Рады помочь  :hi:

• yesantonyesanton Публикаций: 1Member

Я сегодня пробывал снять гриву по адресу
    Киев, пр-т. 40-летия Октября, 94

но, банкомат сказал что я неправильно ввожу пароль. почему так может быть?

(я сменил пин код на сайте, гдето за час до попыток)

Добрый день, вижу, что Вы успешно сменили PIN, проблем возникать не должно, пожалуйста, попробуйте снять средства еще раз. 

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!