Профиль Payoneer в Appen Connect

waltermariawaltermaria Member Публикаций: 2
Здравствуйте. Работаю в Appen Connect. Создавала и синхронизировала аккаунт Payoneer по прямой персонализированной ссылке в личном кабинете Appen Connect.
Но в моем списке отправителей платежей нет Appen Connect. Писала в их службу поддержки, и мне сказали, что мой аккаунт Payoneer не активен и что, возможно, необходимо предоставить Payoneer дополнительную информацию для его активации. Но все необходимые документы я уже отправляла и аккаунт одобрен.

Комментарии

• waltermariawaltermaria Member Публикаций: 2
    Вот что ответили:

"You submitted your Payoneer application, however, Payoneer has marked it inactive due to missing or additional information needed from you.

Payoneer ID 0BGGKCJ4NX7Q5GB1
    Last Payoneer Status INACTIVE
    Last Updated Date 2020-01-06 02:15:16.0
    Since you already submitted the application you can't submit a new one through the registration on your Appen Connect profile.
    You must contact Payoneer directly to determine what additional information they need from you to get your account active".
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,741 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано января 2020

@waltermaria Данный вопрос необходимо адресовать напрямуюc нашей поддержке клиентов, с ними лучше всего связываться по телефону. Они смогут проверить настройки аккаунта с нашей стороны и оперативного разрешить вопрос.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.