У меня нету Global Payment Service

У меня нету Global Payment Service. Что делать? Аккаунт работает, приходили пиььма что одобрено все.
Но взять реквизиты для регистрации на Амазон мерч не могу, так отсутствует Global Payment Service

Answers

• VictoriaKharnovetsVictoriaKharnovets Member Posts: 0
    Добрый день. Как узнать реквизиты, чтобы получать переводы на мой счет? я знаю только ID клиента.
    Мне нужно узнать:
    Bank name
    Routing (ABA)
    Account number
    Account type
    Beneficiary name
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,472 ✭✭✭✭✭✭✭

@VictoriaKharnovets Вам необходимо войти в Ваш онлайн аккаунт, из раздела Получение перейти в Global Payment Service, где отобразятся данные реквизиты.

• Savok22Savok22 Member Posts: 2
    Добрый день! У меня аккаунт Payoneer только открыт, но после захода в него в разделе Receive не вижу Global Payment Service и соответственно никаких реквизитов. Отображается только Mass Payout Companies. Customer ID 35822728

@Savok22 Это происходит в том случае, если Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена.

• Savok22Savok22 Member Posts: 2
    Катерина, т.е. после одобрения аккаунта все реквизиты должны появиться в Global Payment Service? И я смогу на эти реквизиты получать перевод от внешних компаний, например меня интересует перечисление средств от брокерской компании ( уменя IB)?

@Savok22 Да, после того, как аккаунт будет одобрен, реквизиты отобразятся. Но мы не поддерживаем получение платежей от брокерских компаний, платежи за такую природу бизнеса будут отклонены.

@disan Для некоторых регионов данный сервис не поддерживается.
    Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните страну Вашего биллинг адреса.

Sign In or Register to comment.