Анкета Global payment service

Vitalii88Vitalii88 Member Публикаций: 2
Добрый день. Заполнил анкету Global payment service. Во вкладке верификация состояние анкеты «Submitted». Прошла неделя, информация не меняется. У меня вопрос. Я должен получить подтверждение рассмотрения анкеты? Как скоро я смогу пользоваться услугами Global payment service?

Лучший ответ

Ответы

• Vitalii88Vitalii88 Member Публикаций: 2
    отредактировано Январь 2020
    Спасибо за ответ. Я являюсь фрилансером. Фирму как индивидуальный предприниматель не открывал. Проживаю в России. Планирую выставить счёт немецкой фирме, за оказание дизайн услуг. В счете прописываю реквизиты предоставленные мне Global Payment Service. Не возникнет ли у фирмы проблем с немецкой налоговой после оплаты моего счёта? Законны ли переводы средств за оказанные мною услуги через Global Payment Service?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,338 ✭✭✭✭✭✭✭

@Vitalii88 Относительно налоговых процессов, мы не можем консультировать. Лучше всего этот вопрос компании проверить с соответствующими органами в их стране.

• Nataliya77Nataliya77 Member Публикаций: 108 ✭✭
    отредактировано Февраль 2020

Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, по поводу Global Payment Service.
    У меня было 2 аккаунта. Вы мне так посоветовали сделать несколько лет назад. На одном аккаунте был открыт Global Payment servcie, но его закрыли в 2017 году. Причина: не было деятельности.
    На втором аккаунте тоже был открыт Global Payment service, по которому деятельность была и я получала платежи в евро.
    Мне надо было получить евро карту и я обратилась в поддержку, чтобы мне выслали эту карту по DHL. Номер тикета 191106-024405
    Поддержка увидела, что у меня 2 аккаунта и сказала, что теперь иметь 2 аккаунта нельзя и нужно провести слияние. И решили удалить тот аккаунт, на котором у меня был активный Global Payment service и слить его в моим старым аккаунтом. Я у них спросила, будут ли на старый аккаунт перенесены те сервисы, которыми я пользовалась, включая Global Payment service.
    Они прислали мне длинное письмо о том, что будут перенесены суммы денег, но конктретно про Global Payment service ничего не ответили. Карту так и не отправили.
    И вот теперь выяснятеся, что на моём аккаунте, который у меня остался, Global Payment service как раз и не работает. Ссылка на него в моём аккаунте есть. Но страница не загружается.
    Я обратилась в чат поддержки. Номер тикета 200226-016637. Мне сказали, что передадут мой запрос в нужный отдел. Но сказали, что не знают включат ли мне Global Payment service или нет. Это должен решить тот отдел.
    У меня клиент в разгаре работы, который начал обслуживаться на моём аккаунте и благополучно туда платил, где был Global Payment service и который потом был удалён.
    Он должен делать следующий платёж. И сделать его как раз не может, потому как на оставшемся аккаунте у меня Global payment service не активен.
    Я ему отправила запрос платежа, но ему так оплачивать неудобно. Ему удобнее оплачивать на нормальный банковский счёт.
    Скажите, как можно ускорить работу того отдела, куда поддержка отправила запрос о повторном включении Global Payment service?
    И почему так непрофессионально провели слияние аккаунтов, что те сервисы, которыми я благополучно пользовалась и уже высылала информацию, которую они требовали, чтобы всключить серсисы, окказались для меня недоступны? И теперь я заново должна всё это делать и ждать. И клиенты мои вынуждены ждать.
    С уважением,
    Наталья

• Nataliya77Nataliya77 Member Публикаций: 108 ✭✭

Номер тикета, где я обращалась в чат по поводу Global Payment service и отправки карты евро по DHL 200226-016637

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,338 ✭✭✭✭✭✭✭

@Nataliya77 Процесс рассмотрения не может быть ускорен, так как он может занимать 4-7 рабочих дней, не включая выходные. Относительно статуса, лучше всего его проверять напрямую с поддержкой клиентов. Ваш запрос уже в обработке и как только у нас будет информация относительно него, поддержка с Вами свяжется.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!