Процент и комиссии

Добрый день.Я зарегестрировалась в системе Пайонер. Жду подтверждения... Можете подсказать какой будет процент взиматься при выводе денег на банковский долларовый счет?Я живу в Кыргызстане.Я запуталась совсем.

Answers

• Анна88Анна88 Member Posts: 3
    Какую минимальную сумму я могу вывести на свой банковский счет не имея карты Пайонер?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,628 ✭✭✭✭✭✭✭

@Анна88 Для Вашего региона, минимальная сумма вывода - 50$.
    Комиссия за вывод на счет в валюте USD составит 15$. Обратите внимание, иногда в процессе международного (Wire) перевода могут быть вовлечены банки корреспонденты. Payoneer не имеет контроля над комиссиями, которые могут взимать эти банки.

• Анна88Анна88 Member Posts: 3
    edited Январь 29
    Спасибо большое, т.е минимальая сумма вывода при выводе на мой банковский счет это 50$, а не 1000$, верно?Для меня ждать пока 1000$ наберется не устраивает.В некоторых источниках говориться что минимальная сумма вывода на счет это 1000$, а максимальная 10000$.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,628 ✭✭✭✭✭✭✭

@Анна88 Да, совершенно верно. Если Вы перейдете в раздел Вывод на банковский счет =>Вывод, где надо указать данные, то Вы увидите минимальную сумму, она будет отображаться под полем, где надо указать сумму, которую Вы хотите вывести.

Sign In or Register to comment.