Получение карты

Добрый день. Можете пожалуйста подробно обяснить как завести 30 долларов на счет для заказа карты? У меня есть основной счет и там больше чем 30 но заказать не могу... Будьте добры обьяснить на каком либо конкретном примере, это реальная проблема, карта очень нужна а заказать не могу. Уверен это не только у меня такой вопрос.
И второе, подскажите, смогу ли я расплачиваться этой картой при покупках в интернете если требуется подтверждение покупки с телефона, тоесть на телефон приходит смс с кодом или чтото вроде. Спасибо.

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,668 ✭✭✭✭✭✭✭

@Николай_Михайлович Для заказа карты учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков.
    Например, в случае, если Вы получили платеж с электронного кошелька (или платежного провайдера) через реквизиты Global Payment Service, тогда опция для заказа карты не будет отображаться и все полученные средства Вы сможете перевести на Ваш локальный банковский счет.

• Могу ли я пополнить пионер с карты моего государственного банка? Это даст возможность заказать карту?

@Николай_Михайлович Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения, в том числе переводы отправленные самому себе будут отклонены.

• Можно пример откуда должен прийти платеж, чтобы активировать услугу?

@Николай_Михайлович Это может быть компания, которая предлагает выплаты напрямую через Payoneer, от частных клиентов через Запрос платежа или через реквизиты Global Payment Service (но не электронных кошельков).

Sign In or Register to comment.