Не верифицирован аккаунт

LeonidKhanLeonidKhan Member Публикаций: 1
Здравствуйте, прошло уже несколько месяцев с момента регистрации, а мне до сих пор не пришло письмо, а мой счет все еще на рассмотрении.
Думаю из-за этого не могу привязать свой аккаунт к системе выплат
Leonid Khan
34357496

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,478 ✭✭✭✭✭✭✭

@LeonidKhan Я передам запрос в поддержку клиентов. Они проверят статус аккаунта и свяжутся с Вами в ближайшее время.

• РаушанРаушан Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Та же проблема. Уже как 2 недели не могу зарегистрироваться. Требует подтверждение адреса. Отправила только одну сторону документа банка, теперь куда мне отправить вторую сторону документа банка с печатью, о том что квартира записана на мое имя и тем самым подтвердить свой адрес проживания?

@Раушан Документ можно предоставить напрямую через поддержку клиентов, Вы можете с ними связаться по телефону или через онлайн чат.

• shaxminshaxmin Member Публикаций: 7
    Здравствуйте, а что делать если нету документов потверждающих о том что я живу в каком то доме или владею. Так как просто живу у тети. И соотвествующих документов не имеется?

@shaxmin Здесь можно найти документы, которые мы принимаем. Может также подойти банковская выписка.

• shaxminshaxmin Member Публикаций: 7
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @shaxmin Здесь можно найти документы, которые мы принимаем. Может также подойти банковская выписка.

а если не смогу дать информацию об адресе и мою карту закроют, я могу все еще снимать деньги на банковский счет?

@shaxmin Да, Вы сможете выводить средства с баланса на Ваш добавленный банковский счет.

• MikuvarovMikuvarov Member Публикаций: 0
    Вот уже более полугода не могу пройти верификацию. Ситуация следующая. Я гражданин России, но фирма у меня в Украине, там я имею разрешение на работу, вид на жительство, адрес компании, счет в банке. Я посылал и российский паспорт, и вид на жительство в Украине, и адрес проживания там, и договор аренды, - ничего не проходит, все время центр верификации отвечает, что нужен другой документ. А какой? Паспорт Украины я не получу. Что делать?
  • EvelinaEvelina Member Публикаций: 0
    Customer ID 41401994
  • dianaovcharenkodianaovcharenko Member Публикаций: 2
    Добрый день, нужна помощь, номер клиента 41440627. Я подала заявку ещё 11 декабря, анкета и паспорт на утверждении до сих пор, так может быть?
    Счёт для того, чтобы выводить зарплату с приложения Likee
  • TerezaTereza Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, помогите пожалуйста, попросили документы для подтверждения адреса проживания, посылала квитанцию с оплатой за коммунальные услуги и фото прописки в паспорте ничего не подходит, и связаться с поддержкой не знаю как, подскажите что делать?
  • Kristina_IKristina_I Member Публикаций: 1
    Добрый день,
    каким еще документом я могу подтвердить адрес проживания кроме перечисленных видов документов?
    Договор аренды отклоняется уже третий раз, но, к сожалению, другого нет. Его так неаккуратно составили сотрудники расчетно-справочного центра ЖРЭУ. Кроме этого, в договоре аренды наниматель мой муж, я указана супругой нанимателя. Поэтому все платежные документы за коммунальные услуги на имя мужа.
    Могу ли я предоставить вид на жительство или свидетельство о регистрации по месту пребывания? Может ли со мной связаться менеджер по верификации и я ему детально объясню ситуацию, отправлю лично другие документы, подтверждающие адрес?

@Mikuvarov @Tereza @Kristina_I @Evelina Все вопрос относительно верификации необходимо проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.
    Здесь можно найти информацию относительно верификации.

@dianaovcharenko Эта информация будет рассмотрена, только когда Вы начнете получать платежи.
    Если Вы получили имейл, что аккаунт одобрен, Вы уже можете его начинать использовать.

• maysamaysa Member Публикаций: 2
    Какой именно документ отправить для верификации, гос пасспорт и загран паспорт не помогли, в туркменистане нет иного документа удостоверение личности и уменя нет водит прав, помогите пожалуйста.
  • maysamaysa Member Публикаций: 2
    Не могу пройти верификацию уже второй раз, просят удостоверение личности, загран и гос пасспорта не помогли, и у меня нет водит прав и нет иного документа удостоверение личности. Помогите пожалуйста.
    Здравствуйте, помогите, мой аккаунт одобрен. Я хочу вывести зарплату с приложения Likee. Если ранее был привязан акаунт моего ребёнка, его не одобрили, так как ей нет 18, я создала свой, чтобы она могла получить свою зарплату, но когда теперь я перехожу с приложения Likee, чтобы вывести деньги, у меня выдаёт привяжите свою учетную Запись Payoneer уже сейчас, то выдаёт такое, добавляю во вложение
    По какому телефону мне позвонить в Украине в службу поддержки клиентов Payonner
  • MalikoshMalikosh Member Публикаций: 7
    Скажите пожалуйста как можно отменить вывод средств на банковский счет? Есть подтверждение от Payoneer, что средства были выведены на счет, но связавшись с банком я узнала что на моем счету ограничение и деньги на счет получить не получиться.

@Malikosh Если Вы получили подтверждение, что средства отправлены, их нет возможности отменить.
    В случае, если банк не может их принять, он отправит их обратно.

@dianaovcharenko С аккаунта на который первый раз был добавлен партнер, необходимо отправить запрос в нашу поддержку клиентов, чтобы они отвязали его от аккаунта.
    Как только они отвяжут его, Вы сможете добавить уже на свой аккаунт.

@maysa Документы могут не принять из-за качества. Потому рекомендуем сделать фото в лучшем качестве и загрузить повторно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.