3250 $ ПИОНЕР ПОХИТИЛ С МОЕГО СЧЕТА 19 ДНЕЙ НАЗАД

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ - ОБЕЩАЛИ СДЕЛАТЬ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД И ОБМАНУЛИ . ДЕНЬГИ НЕ ПРОШЛИ . И НЕ ВЕРНУЛИСЬ . ВСЕ ДОКУМЕНТЫ НА РУКАХ . ГОТОВЛЮ ЗАЯВЛЕНИЕ О МОШЕННИЧЕСТВЕ В ПРОКУРАТУРУ . МОСКВА . БАНК АВАНГАРД . ВСЕ СПРАВКИ ЕСТЬ . ДУМАЮ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ . ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ !

Comments

• ProzecutorProzecutor Member Posts: 11 ✭✭
    с чего пайониру похищать ваши 3250 долларов? 99 прооцентов дело в вашем принимающем банке. Они просто в дороге, вы рассчитывайте на срок примерно в месяц пока деньги вернутся в ваш аккаунт, так как хождения между двумя банками на разных континентах чревато многими проволочками, в том числе технич. характера. По прошествии 30 дней уже можно паниковать, но не сейчас.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,638 ✭✭✭✭✭✭✭

@linaK Чаще всего, средства не проходят, так как пользователь не верно указал банковские реквизиты или банк не смог их обработать, соответственно банк возвращает средства. Мы отправляем средства на те реквизиты, которые указал пользователь. Время возврата зависит от самого банка, так и от процессора. Как только мы получаем средства, мы сразу же уведомляем об этом пользователя.
    Также, я вижу, что Ваш вопрос проверяет отдел банковских переводов и как только у них больше информации, они с Вами свяжутся.

Sign In or Register to comment.