Общие вопросы

serj235serj235 Member Публикаций: 1
Здравствуйте. Сейчас сумбур в голове. Недавно epayments отключился и теперь надо куда то выводить деньги (жить на что то). У меня давно была карта pyoneer даже (лет 5 назад). Я редко пользовался ею и не следил вообще за pyoneer - вроде там first choice еще был, если я не ошибаюсь.
Короче, к сожалению у меня нет партнеров, которые выплачивали бы деньги на pyoneer (как назло из доступных был только epayments, там все деньги и остались) :( Просто какой то треш..
Такие мысли - опыть вашу карту завести (если вы еще присылаете ее на Украину) и каким то образом ее пополнять. Можно ли как то (как в epayments) пополнять ее с blockchain биткоинами? Также есть еще немного денег на вебмани, паксум. Как то заводить оттуда к вам можно деньги? В общем, извините за сумбур.

Комментарии

• gastorgastor VIP Member Публикаций: 1,729 ✭✭✭✭

@serj235 said:
    Такие мысли - опыть вашу карту завести (если вы еще присылаете ее на Украину) и каким то образом ее пополнять. Можно ли как то (как в epayments) пополнять ее с blockchain биткоинами? Также есть еще немного денег на вебмани, паксум.

Никаких коинов и электронных кошельков. Только реальные физики и юрики, только хардкор.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,236 ✭✭✭✭✭✭✭

@serj235 Аккаунта не предназначен для самостоятельного пополения, а также мы не поддерживаем платежи связанные с биткоинами, мы также не предоставляем возможность для получения платежей с вебмани.
    Здесь Вы найдете как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.

• BogdaanBogdaan Member Публикаций: 14 ✭✭
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я получу платеж от своего заказчика по фриланс заказу через вашу систему, это будет считаться как платеж от партнера, для того чтобы я смог заказать вашу карту? Спасибо

@Bogdaan Да, если платеж будет получен через Запрос платежа, а не с другого аккаунта Payoneer.

@Kateryna_Payoneer спасибо за быстрый ответ! Я делал запрос платежа и получил его более недели назад, но все ещё не могу заказать карту. Чат также не работает. Подскажите пожалуйста, как можно ее заказать

@Bogdaan Как я написала выше " не с другого аккаунта Payoneer.", платежи полученные от других пользователей не учитываются для активации опции через которую возможно заказать карту.

• ProzecutorProzecutor Member Публикаций: 18 ✭✭

@Bogdaan said:
    @Kateryna_Payoneer спасибо за быстрый ответ! Я делал запрос платежа и получил его более недели назад, но все ещё не могу заказать карту. Чат также не работает. Подскажите пожалуйста, как можно ее заказать

В следующий раз, просите ваших заказчиков оплачивать вашу работу внутри фриланс сайта, делается это для того, чтобы компания ПАЙОНИР могла понять примечание платежа под которым пройдёт вам оплата. Вы также с своей стороны, можете сделать запрос на оплату (далее "инвойс") в сторону вашего заказчика через Меню ("ЗАПРОС ПЛАТЕЖА")в аккаунте Пайонир, пригрузив в этом инвойсе и архив с вашей работой, отослать его заказчику и ждать оплаты.

> @Prozecutor said:
    > > @Bogdaan said:
    > > @Kateryna_Payoneer спасибо за быстрый ответ! Я делал запрос платежа и получил его более недели назад, но все ещё не могу заказать карту. Чат также не работает. Подскажите пожалуйста, как можно ее заказать
    >
    > В следующий раз, просите ваших заказчиков оплачивать вашу работу внутри фриланс сайта, делается это для того, чтобы компания ПАЙОНИР могла понять примечание платежа под которым пройдёт вам оплата. Вы также с своей стороны, можете сделать запрос на оплату (далее "инвойс") в сторону вашего заказчика через Меню ("ЗАПРОС ПЛАТЕЖА")в аккаунте Пайонир, пригрузив в этом инвойсе и архив с вашей работой, отослать его заказчику и ждать оплаты.

Я сделал такой инвойс, но это не помогло
    А фриланс сайт это лишний посредник с комиссией 10-20%. Проще работать с другими системами тогда:)

@Bogdaan Вы получили перевод от другого пользователя Payoneer, а такой перевод не учитывается для заказа карты.

• Lipskaya23Lipskaya23 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я не могу получить платеж. Запрос отправила 10мая. Статус "в обработке"с 13мая. Пользуюсь первый раз. Уже 7дней прошло а денег нет. Помогите,пожалуйста. Мой номер 37671423

@Lipskaya23 Вопросы относительно переводов лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• bol4ikgbol4ikg Member Публикаций: 8
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему может быть такая длительная операция по зачислению средств от посредника seller? Перевод шел 10 дней . При работе с другими посредниками Westernbid и Sladusa, перевод в течении суток в будние дни. Эти два посредника давали ссылку на добавление их для приема платежей.
    Селлер пока отказывается такую ссылку давать. Может ли это быть причиной такой длительной обработки платежа? Селлер говорит, что отправляет платеж в день его запроса. Что причина именно в пионере.
    Но тут не состыковка по сравнению с другими посредниками(((

@bol4ikg Может быть, что время обработки платежей от партнеров отличается, это не зависит от того, как Вы их добавляли. Больше зависит от наших технических настроек с партнером.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно поменять мой Email для доступа в payoneer если я потерял доступ к почтовому ящику? Код приходит на старую почту

@Bogdaan Для этого, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат. Они смогут предметно сориентировать в этом вопросе.

@Kateryna_Payoneer спасибо но чат все еще не работает, разъединяет без ответа

@Bogdaan Если есть сложности с чатом, попробуйте связаться с ними по телефону.

@Kateryna_Payoneer связывался с чатом пообещали помочь но все так же я не могу сменить почту

@Bogdaan Если у Вас есть доступ в аккаунт, выберите «Настройки профиля» в меню «Настройки», где Вы сможете изменить имейл.

> @Kateryna_Payoneer said:
    > @Bogdaan Если у Вас есть доступ в аккаунт, выберите «Настройки профиля» в меню «Настройки», где Вы сможете изменить имейл.

Да но нужно ввести кодкоторый пришел на почту к которой у меня нет доступа

@Bogdaan Обычно при смене имейла пользователь получает уведомление.
    Вы пробовали изменить и получили сообщение, что необходимо указать код?

> @Kateryna_Payoneer said:
    > @Bogdaan Обычно при смене имейла пользователь получает уведомление.
    > Вы пробовали изменить и получили сообщение, что необходимо указать код?

Да код приходит на старый имейл. На новый ничего не приходит

@Bogdaan Я передала запрос в поддержку клиентов. Они сегодня с Вами свяжутся и помогут разрешить этот вопрос.

@Kateryna_Payoneer said:
    @Bogdaan Я передала запрос в поддержку клиентов. Они сегодня с Вами свяжутся и помогут разрешить этот вопрос.

Спасибо. А не могли бы вы передать email для связи, потому что моя почта привязанная к Payoneer недоступна и письмо туда не дойдут? Моя новая почта [email protected]

@Bogdaan К сожалению нет, так как это процесс безопасности.
    Вам в таком случае, необходимо связаться с поддержкой клиентов по телефону.

Здравствуйте. Не получается платить с карт Payoneer, ошибка 100. Это связано с Wirecard? Теперь карты не работают?

@Bogdaan Да, карты были временно заблокированы. Все средства в сохранности и будут доступны после того, как FCA разблокирует карту.
    Ваша предоплаченная карта была выпущена Wirecard Card Solutions Limited (WCSL) в Великобритании. После недавних новостей об их материнской компании, Wirecard AG, Управление финансового поведения Великобритании (FCA), которое контролирует WCSL, решило ограничить деятельность WCSL для дальнейшей защиты денег клиентов. В результате действует временное ограничение всех операций по карте. Это временная мера, которая должна быть снята в ближайшее время.

@Kateryna_Payoneer спасибо за информацию. Сейчас сумма с долларового счета не перешла на карту, перейдет ли она в ближайшее время? Что для этого нужно сделать?

@Bogdaan Мы работаем над данным вопросом и в ближайшее время средства должны будут загружаться на карту. Пока их можно будет вывести напрямую на банковский счет.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.