Общие вопросы

Здравствуйте. Сейчас сумбур в голове. Недавно epayments отключился и теперь надо куда то выводить деньги (жить на что то). У меня давно была карта pyoneer даже (лет 5 назад). Я редко пользовался ею и не следил вообще за pyoneer - вроде там first choice еще был, если я не ошибаюсь.
Короче, к сожалению у меня нет партнеров, которые выплачивали бы деньги на pyoneer (как назло из доступных был только epayments, там все деньги и остались) :( Просто какой то треш..
Такие мысли - опыть вашу карту завести (если вы еще присылаете ее на Украину) и каким то образом ее пополнять. Можно ли как то (как в epayments) пополнять ее с blockchain биткоинами? Также есть еще немного денег на вебмани, паксум. Как то заводить оттуда к вам можно деньги? В общем, извините за сумбур.

Comments

• gastorgastor VIP Member Posts: 1,699 ✭✭✭✭

@serj235 said:
    Такие мысли - опыть вашу карту завести (если вы еще присылаете ее на Украину) и каким то образом ее пополнять. Можно ли как то (как в epayments) пополнять ее с blockchain биткоинами? Также есть еще немного денег на вебмани, паксум.

Никаких коинов и электронных кошельков. Только реальные физики и юрики, только хардкор.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,598 ✭✭✭✭✭✭✭

@serj235 Аккаунта не предназначен для самостоятельного пополения, а также мы не поддерживаем платежи связанные с биткоинами, мы также не предоставляем возможность для получения платежей с вебмани.
    Здесь Вы найдете как и от кого возможно получать платежи через Payoneer.

Sign In or Register to comment.