Платеж от физ лиц

bloojesdbloojesd Member Публикаций: 3
Хочу получить платеж от физ лица, который находится в США.

В графе "получение" есть следующие варианты:
* запрос платежа, который распространяется только на компании;
* global payment service, в информации которого написано (Переводы от физических лиц будут автоматически отклонены)

Явно не понимаю каких-то моментов, прошу обьяснить, как мне отправить человеку счёт или запрос платежа, который он сможет оплатить.

Комментарии

• Profile_PyoneerProfile_Pyoneer Member Публикаций: 18 ✭✭

Используйте "Запрос платежа". С чего вы решили, что он распространяется только на компании?
    Укажите детали и отправьте ссылку на платеж вашему клиенту, а он уже оплатит удобным ему способом.

• bloojesdbloojesd Member Публикаций: 3
    > @Profile_Pyoneer said:
    > Используйте "Запрос платежа". С чего вы решили, что он распространяется только на компании?
    > Укажите детали и отправьте ссылку на платеж вашему клиенту, а он уже оплатит удобным ему способом.

прошу прощения, испугался того, что при выборе просят заполнить анкету бизнеса, а когда открыл увидел, что есть вариант в котором я действую как физическое лицо\фриланс. Спасибо!

Только будьте готовы, что служба также попросит отправителя подтвердить свою личность (паспорт, селфи и т.д.), когда ваши средства будут "в режиме ожидания". Если он откажется это сделать, то средства вернуться ему на счет.

• bloojesdbloojesd Member Публикаций: 3
    > @Profile_Pyoneer said:
    > Только будьте готовы, что служба также попросит отправителя подтвердить свою личность (паспорт, селфи и т.д.), когда ваши средства будут "в режиме ожидания". Если он откажется это сделать, то средства вернуться ему на счет.

o_o Скажите пожалуйста, а это только на первый "запрос платежа" распространяется? Или на все?

...скажем так, из 10 платежей - 9 будут проверяться, по крайней мере у меня так было. Так как я работаю с физиками из сша, а американцы не очень любят "светить" своими лицами и документами - я забросил это дело.

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,907 ✭✭✭✭✭✭✭

@bloojesd Возможно получать платежи от частных клиентов через "Запрос платежа", больше информации об этой услуге Вы найдете на этой странице.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!