Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста , как заказать карту ?

Доброго времени суток . Подскажите пожалуйста , как заказать карту ?

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,912 ✭✭✭✭✭✭✭

@эльхан Все зависит от региона, уточните, пожалуйста страну Вашего биллинг адреса.

• эльханэльхан Member Posts: 3
    Добрый день Катерина. Я живу в Азербайджане. Зарегестрировался на сайте несколько дней назад, но когда захожу в акаунд, не получается заказать карту. Спасибо

@эльхан Спасибо,
    Возможность заказать карту отобразится в Вашем аккаунте, как только Вы получите минимум 30$.
    Учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или другими пользователями.
    Начинать получать платежи возможно без заказа карты.

• эльханэльхан Member Posts: 3
    Спасибо за быстрый ответ Катерина. Еще вопрос - я могу перевести 30 $ для заказа карты каким нибудь другим способом, например перевести деньги с банковского счета ?

@эльхан Аккаунт не поддерживает опцию для самостоятельного пополнения средств.

• nynoknynok Member Posts: 1
    Добрый день! Подскажите пожалуйста , как заказать другую карту если истекло время, и баланс заблокирован, я не пользовалось ею никогда, а сейчас оно мне надо, помогите пожалуйста!

@nynok Уточните, пожалуйста, с какой целью Вы планируете заказать новую карту, от кого планируете получать платежи?

• nosensusnosensus Member Posts: 4
    @Kateryna_Payoneer Екатерина добрый день. Зарегистрировал новый аккаунт. Получил перевод в размере $50. Но почему то до сих пор нет опции заказать карту. Настройки -> карты Payoneer. При входе пишет что станет доступно когда будет перевод. В чем может быть проблема. На счету вижу что есть 50 долларов.

@nosensus Возможность заказать карту отобразится в Вашем аккаунте, как только Вы получите минимум 30$.
    Учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков или другими пользователями. Если Вы получили перевод от другого пользователя, то опция для заказа карты не отобразится.

• nosensusnosensus Member Posts: 4
    edited Февраль 25
    @Kateryna_Payoneer мне немного не ясен данные пункт. От кого я должен и как получить эти 30 долларов если обычный перевод с другого аккаунта не принимается ? Перевод с сайта fiverr будет считаться ?

@nosensus Да, например, перевод от fiverr будет учитываться для активации опции заказа карты.
    Учитываются платежи от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через Payoneer, платежи полученные через реквизиты Global Payment Service (кроме тех, которые были отправлены с электронных кошельков) или от частных клиентов через Запрос платежа.

Sign In or Register to comment.