Отсутствует пункт Global Payment Service

AlexMinonisAlexMinonis Member Публикаций: 4
Отсутствует пункт Global Payment Service, когда он появится?
Когда будет рассмотрен банковский счет, который находится на рассмотрении?

Лучший ответ

Ответы

• VictoriaKharnovetsVictoriaKharnovets Member Публикаций: 0
    Добрый день. Как узнать реквизиты, чтобы получать переводы на мой счет? я знаю только ID клиента.
    Мне нужно узнать:
    Bank name
    Routing (ABA)
    Account number
    Account type
    Beneficiary name
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,765 ✭✭✭✭✭✭✭

@VictoriaKharnovets Вам необходимо войти в Ваш онлайн аккаунт, из раздела Получение перейти в Global Payment Service, где отобразятся данные реквизиты.

• Savok22Savok22 Member Публикаций: 2
    Добрый день! У меня аккаунт Payoneer только открыт, но после захода в него в разделе Receive не вижу Global Payment Service и соответственно никаких реквизитов. Отображается только Mass Payout Companies. Customer ID 35822728

@Savok22 Это происходит в том случае, если Ваша заявка на аккаунт еще не была одобрена.

• Savok22Savok22 Member Публикаций: 2
    Катерина, т.е. после одобрения аккаунта все реквизиты должны появиться в Global Payment Service? И я смогу на эти реквизиты получать перевод от внешних компаний, например меня интересует перечисление средств от брокерской компании ( уменя IB)?
  • disandisan Member Публикаций: 0
    У меня нету Global Payment Service. Что делать? Аккаунт работает, приходили пиььма что одобрено все.
    Но взять реквизиты для регистрации на Амазон мерч не могу, так отсутствует Global Payment Service

@Savok22 Да, после того, как аккаунт будет одобрен, реквизиты отобразятся. Но мы не поддерживаем получение платежей от брокерских компаний, платежи за такую природу бизнеса будут отклонены.

@disan Для некоторых регионов данный сервис не поддерживается.
    Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение и уточните страну Вашего биллинг адреса.

@AlexMinonis Этот раздел мог не появится, если заявка на аккаунт еще не была одобрена. Рассмотрение заявки занимает время, в зависимости от того, какую информацию попросили предоставить.

• AlexMinonisAlexMinonis Member Публикаций: 4
    Мой номер клиента 31855708. Можно узнать какая информация еще не предоставлена?
    К сожалению, загруженное фото не подошло для верификации. Для повторной отправки фото (в хорошем качестве), в центре верификации, мне недоступна форма для отправки фото. И я до конца не разобрался, как отправить 2 фото одновременно. Вы пишите,- "На втором развороте должно быть новое фото", у меня там нет фотографии.

@AlexMinonis Даже если нет фотографии, так как ее не надо вклеивать, в любом случае, необходим второй разворот.

Я сфотографировал нужные страницы паспорта, но мне недоступна форма для отправки фото.

@AlexMinonis Если нет опции загрузить документы, Вы можете отправить их в ответ на полученный имейл.

• borov97borov97 Member Публикаций: 5
    Мой номер клиента 38088005, можно узнать когда у меня появиться Global Payment Service?

@borov97 После того, как Ваша заявка на аккаунт будет одобрена, данные реквизиты будут отображаться в Вашем аккаунте.

А сколько примерно ждать вы не знаете?

@borov97 Может занять 3-5 рабочих дней. Если до среды не получите от нас подтверждение, отправьте мне личное сообщение.

Понял, спасибо
    Добрый день, вот написал как просили, не добавили мне пункт Global Payment Service

@borov97 Спасибо, что дали знать. Я передала запрос в нашу поддержку клиентов.

Спасибо
  • TerastTerast Member Публикаций: 1
    у меня тоже нет Global Payment Service. Подавал заявки, в ответ присылают письмо с действиями из 4 пунктов,где во 2 м пункте написано : Из меню Получение перейдите в раздел Global Payment Service. и все повторяется опять(я им они мне).Как заколдованный круг какой то.Пока жду,может Катерина поможет

@Terast Ответила на Ваше сообщение в личке.

• BomBShockBomBShock Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. У меня так и не появился Global Payment Service, хотя после подачи документов в центр верификации прошло 6 дней. Номер клиента 39489498

@BomBShock Так как заявка на Ваш аккаунт еще не была одобрена, потому данное меню еще не появилось.

• savelsavel Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,я понимаю что вопрос уже был неоднократно задан,но раздел Global Payment Service отсутствует,аккаунт зарегистрировал только сегодня,скинул фотографии на верификацию.ответьте,чтобы появился этот раздел нужно чтобы аккаунту было какое-то определенное количество дней или просто нужно,чтобы я прошел все этапы верификации?

@savel Данное меню не отображается только в том случае, если аккаунт не был одобрен.
    Но похоже, что в Вашем случае, вопрос уже решен.

• viktoria2303viktoria2303 Member Публикаций: 3
    Global Payment Service отсутствует,помогите пожалуйста.

@viktoria2303 Как уже писала выше, если нет данного меню, значит заявка на аккаунт еще не была одобрена.
    Зайдите, пожалуйста, в Центр Верификации и проверьте, если есть запрос на предоставление дополнительной информации.

• viktoria2303viktoria2303 Member Публикаций: 3
    Нет, запроса на предоставление доп инфы нету и я все заполняла.Скажите,что мне нужно делать.

@viktoria2303 Заявка на аккаунт еще не была одобрена, потому не отображается полный функционал.
    Рассмотрение информации занимает время. Как только аккаунт будет одобрен Вы получите уведомление.

• viktoriia_shestakviktoriia_shestak Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, у меня такая же проблема. Нет вкладки Global Payment Service. Я 5 дней назад отправляла свой паспорт на верификацию, в центре верификации он одобрен, но письма об этом не было В центре верификации новых запросов нет. В службе поддержки отвечают роботы. Номер клиента 46595128
  • NataliaPNataliaP Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Создала аккаунт,нужны реквизиты евро счета. Читаю тут в форумах где его взять и поняла что у меня вообще нигде нет Global Payment service,и связи с поддержкой нет. Что делать помогите?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,604 ✭✭✭✭✭✭✭

@viktoriia_shestak похоже, ваш аккаунт еще не был одобрен, поэтому нет активных сервисов. Я отправила ваш запрос в службу поддержки - ожидайте ответ по имэйлу в течение 3-5 рабочих дней

@NataliaP если вы получили письмо о том, что аккаунт одобрен, то сервис должен появиться в аккаунте. Проверьте еще раз в разделе Получение - Global Payment Service.
    Если у вас не хватает только счета EUR, то напишите в эту ветку, пожалуйста

• dianakuzyadianakuzya Member Публикаций: 4
    Здравствуйте.У меня нету счёта ни в какой валюте в GPS.Помогите пожалуйста ID:46607441
    Спасибо большое за понимание!
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 1,604 ✭✭✭✭✭✭✭

@dianakuzya похоже, что ваш аккаунт еще не одобрен. Проверьте, пожалуйста, почту и раздел Центр верификации - возможно, у вас запросили документы

• viktoriia_shestakviktoriia_shestak Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer а если имейл не придет в течение 5 дней? К кому обращаться?

Спасибо большое за понимание и ответ,сейчас посмотрю в почту

@viktoriia_shestak можете написать здесь комментарий. Только имейте в виду, что подразумевается 5 рабочих дней - без выходных

• GurbandurdyGurbandurdy Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, у меня такая же проблема. Нет вкладки Global Payment Service и так же нет вкладки управления магазинами. Возможно потому что я из Туркменистана? Я 3 недели назад отправлял свой паспорт на верификацию, в центре верификации он одобрен, В центре верификации новых запросов нет. Письма об одобрении аккаунта не было. Пожалуйста сделайте запрос и скажите в чем причина, и что делать? Номер клиента 46353748

@Gurbandurdy Добрый день!
    Действительно, услуга Global Payment Service не для всех стран предоставляется автоматически при регистрации. В этом случае нужно запросить подключение услуги отдельно в службе поддержки.
    Я отправила ваше последнее обращение им напрямую - вам ответят на имэйл

• Denis14Denis14 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, у меня проблема, после регистрации нет сервиса Global Payment Service? Как его получить?

@Denis14 дождитесь, пока ваш аккаунт будет одобрен и проверьте еще раз раздел Получение-Global Payment Service.

Здрастуйте Aleksandra_Payoneer мой паспорт одобрили 6 сентября, счёт не открылся почему так???обратите пожалуйста внимание на моё письмо

Diana Kuznetsova 46607441

@dianakuzya Здравствуйте,
    отправила ваш запрос повторно, нужно подождать еще несколько дней

• maralmaral Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, у меня такая же проблема. Нет вкладки Global Payment Service и так же нет вкладки управления магазинами. Возможно потому что тоже я из Туркменистана? Я 4 недели назад отправила свой паспорт на верификацию, в центре верификации он одобрен, В центре верификации новых запросов нет. Письма об одобрении аккаунта не было. Пожалуйста сделайте запрос и скажите в чем причина, и что делать? Номер клиента N°46496472
  • bonoleg1968bonoleg1968 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте,
    При установке контактов с моими зарубежными партнёрами оказалось, что реквизитов локальных счетов в USD открытых в вашей системе не достаточно для финансового взаимодействия.
    Для успешного проведения сделки необходимы реквизиты моего счёта открытого у Вас в платёжной системе SWIFT. На текущий момент в моём профиле отсутствует возможность получить реквизиты SWIFT. Пункт меню Global Payment Service в моём профиле доступен, но возможность получения реквизитов SWIFT отсутствует. Что мне нужно сделать, чтобы получить реквизиты моего счёта в платёжной системе SWIFT?

@maral Добрый день,
    действительно, для некоторых стран эта услуга не предоставляется при по умолчанию, и ее нужно запрашивать отдельно. Вы может отправить обращение в службу поддержки

@bonoleg1968 Приветствую! похоже, служба поддержки уже связалась с вами по имэйлу

• maralmaral Member Публикаций: 3
    Служба поддержки отвечает стандартными ответами, моему брату вы сделали запрос и ему одобрили аккаунт и все открылось, прошу пожалуйста сделать запрос мой номер клиента N°46496472
    отредактировано 30 сен

@maral если у вас проблемы с тем, чтобы связаться с поддержкой, я могу помочь отправить ваше обращение им напрямую. Но вы, судя по всему, еще и не пытались обратиться - ни одного обращения, которое я могла бы перенаправить, в вашем аккаунте просто нет.
    Соответственно, и "стандартных ответов" вы получить не могли.
    Пожалуйста, сначала отправьте обращение, и если ответ вам не поможет, напишите здесь его номер

• AndriiNiiazovAndriiNiiazov Member Публикаций: 2
    Здравствуйте, такая же проблема отсутствует global payments(возможно сам допустил ошибку при регистрации) есть ли возможность добавить его? 47118821
  • sokolcovsokolcov Member Публикаций: 0
    при запросе банковской выписке для амазон, мне дают инструкцию где говорится, что необходимо зайти в раздел историю и далее в раздел "Менеджер магазинов" - а этот раздел отсутствует, что делать?
    отредактировано 4 окт

@sokolcov услуга "Менеджер магазинов" может отсутствовать, если у вас нет сервиса Global Payment Service

@AndriiNiiazov @sokolcov если вы не видите Global Payment Service это означает:
    - либо ваш аккаунт еще не был одобрен в принципе (тогда у вас нет никаких доступных функций, не только GPS). После регистрации рассмотрение заявки может занять до 3х рабочих дней
    - либо для вас услуга не доступна по умолчанию, и нужно запрашивать ее отдельно
    - либо она была отключена в какой-то момент (об этом вы должны были получать оповещения)

Следовательно, если ваш аккаунт новый, то в первую очередь проверьте, был ли он одобрен с нашей стороны. В этом случае вам приходит соответствующий имэйл с этой новостью, а также при входе в аккаунт вы видите активные виртуальные балансы и полноценное меню услуг.
    Если вы поняли, что аккаунт еще не одобрен (и прошло 3 рабочих дня с момента регистрации), то в первую очередь обратитесь в службу поддержки

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, ты здесь новенький. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы начать.