Три вопроса про вывод средств...

Друзья, у меня три важных вопроса

1) подскажите можно ли вывести USD со счета в Payoneer на свой USD счет в российском банке. Например в Тинькофф?
Я уже добавил свой USD счет из банка Тинькофф в личный кабинет и получил подтверждение что эот банковский счет подтвержден. Напомните пожалуйста комиссию за данную операцию!

2) Я гражданин России, но сейчас проживаю в Черногории. Могу ли я заказать пластиковую карту Черногорию?

3) Какие лимиты и комиссии существуют в Черногории на снятия средств с карты Payoneer?

Буду признателен за оперативный ответ!

Comments

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,902 ✭✭✭✭✭✭✭

@Aleksey76 Комиссия за вывод средств составит 2% от суммы.
    Вне зависимости от того, где Вы проживаете, если страна Вашего биллинг адреса Россия, карта не можем быть отправлена.

• arrrgharrrgh Member Posts: 13 ✭✭
    Прошу уточнить по выводу средств с USD-счета Payoneer на USD-счет (физлица) в российском банке.

На странице FAQ на эту тему -

https://blog.payoneer.com/how-to/access-funds/payoneer-withdrawal-fees/

- сказано следующее:

---
    Withdrawing funds to a same-currency bank account has 2 restrictions:

1. The bank account must be in a country where the official currency is the same as the bank account’s currency. For example, a US Dollar bank account in the United States is eligible for this type of withdrawal, but a US Dollar bank account in Germany is not.
    ---

Из этого однозначно следует, что поскольку доллар США (USD) не является официальной валютой России, вывод на USD-счет в российском банке невозможен. Это верно?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 5,902 ✭✭✭✭✭✭✭

@arrrgh Это блог 2017 года, спасибо, мы поправим информацию.

Да, возможно выводить на счет в USD в РФ. В процессе добавления банковского счета Вы сможете увидеть опцию выбрать валюту добавляемого счета.

Лучше всего ориентироваться на свой онлайн аккаунт, какие опции отображаются и доступны в нем.

• Aleksey76Aleksey76 Member Posts: 2
    Катерина, спасибо огромное!
Sign In or Register to comment.