Перезвказать карту

Alexanderrr9Alexanderrr9 Member Публикаций: 1
Заказывал карту, а она непришла, при попытке заказать взамен непришедшей система блокирует аккаунт. Что это за пароль счета Payoneer?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,016 ✭✭✭✭✭✭✭

@Alexanderrr9 Когда пользователь заказывает карту, система просит подтвердить дату рождения и пароль к аккаунту, который Вы используете для входа.
    Если не получается заказать карту, тогда лучше всего проверить напрямую с поддержкой клиентов через онлайн чат, какие данные не совпадают.

• Oleg911Oleg911 Member Публикаций: 2
    Добрый день,заказал карту-не пришла,заказал повторно-тоже не пришла в указанные сроки.
    Подскажите что делать и есть ли иной вариант заказа карты(например платной службой доставки)?

@Oleg911 Можно попробовать заказать карту на альтернативный адрес доставки.
    Также, есть ускоренная доставка DHL, комиссия 40$. Ей возможно воспользоваться если на балансе аккаунта есть средства для ее покрытия.

• Oleg911Oleg911 Member Публикаций: 2
    Екатерина ,в связи с тем что при повторном перезаказе карты ,она снова не пришла,скажите возможно ли установить причину и,например,отследить ее нахождение.
    Также я не нашел в личном кабинете возможности заказать карту через DHL,хотя средства на счету есть.
    И подскажите сразу,если я переведу средства на банковский счет белорусского банка к которому привязана карта,будут ли у меня проблемы с налоговой и какие лимиты сейчас на такой способ вывода средств.
    Спасибо
    отредактировано 23 июн

@Oleg911 Мы отправляем карту через обычную почтовую доставку. В стране назначения она доставляется через национального почтового оператора и доставляется в домашний почтовый ящик. Так как конверт с картой отправляется без номера отслеживания, мы не сможем предоставить информацию о точном местонахождении карты, если доставка задержится.

Через ускоренную доставку, карту может заказать только поддержка клиентов, потому Вам необходимо связываться с ними напрямую, по телефону или через онлайн чат.

Относительно налоговой не могу сориентировать, лучше всего вопрос проверять напрямую с поддержкой.
    Лимиты вывода отображаются в онлайн аккаунте, когда Вы выбираете опцию Вывод на банковский счет и переходите на страницу формы, будет отображена минимальная сумма вывода и максимальная.

• jozzeppejozzeppe Member Публикаций: 2
    Добрый день, как мне сделать перевыпуск карты USD, если я не помню ее номер, но знаю пароль?

@jozzeppe Только напрямую через нашу поддержку клиентов, связавшись с ними по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!