Запрос платежа

Kolibok13Kolibok13 Member Публикаций: 3
Доброго времен суток, при выборе "запрос платежа" постоянно появляется надпись "Готовы отправить Запрос Платежа Вашему иностранному клиенту?
Сначала убедитесь, что Запрос Платежа подходит для Вашего бизнеса."

Нет варианта отправить запрос клиенту, ничего. Во всех видео по запросу платежа у всех все появляется нормально(поля выберите плательщика, добавить нового и т.д)

При создании аккаунта не указывал что он для бизнеса, документы верифицировали.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,016 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 17 апр

@Kolibok13 Похоже, что Вам необходимо предоставить дополнительную информацию.
    Войдите в свой аккаунт.
    Нажмите «Получение» и выберите «Запрос платежа».
    Выберите «Начать», и Вам будет предложено предоставить дополнительную информацию.
    Предоставьте информацию, которая будет включать в себя государственное удостоверение личности с фотографией (если уже предоставляли, то не надо) и заполните форму заявки продавца.
    Только после заполнения формы, запрос на данный сервис будет рассмотрен.

• Kolibok13Kolibok13 Member Публикаций: 3
    К сожалению там нет варианта "начать". Есть только опросник с кем вы работаете и от кого вы будете получать выплаты, причем если выбрать "потребители" то говорят что "запрос платежа можно использовать только для b2b оплат". А если я выберу вариант с бизнесом, то он просит предъявить документы для бизнес профиля.

@Kolibok13 Да, этот запросник необходимо заполнить.
    Уточните, пожалуйста, Вашу природу бизнеса, за какой тип услуг Вы будете получать платежи?

• Kolibok13Kolibok13 Member Публикаций: 3
    Графический дизайн.

Получается, что я должен иметь документы для бизнес профиля даже если я указывал, что он персональный, а так же не смогу работать с индивидуальными клиентами, так как сказано, что платежи от физ.лиц будут автоматически откланяться?

@Kolibok13 Спасибо.
    Вы можете получать платежи от частных клиентов.
    Вы выбираете опцию Бизнес, так как платежи, которые Вы будете получать - коммерческие. Какую именно информацию Вас просят предоставить в анкете?

• FLaSHFLaSH Member Публикаций: 22 ✭✭
    Добрый день, такой вопрос. У меня на счету 49$ а минималка на вывод 50$. Но в ближайшее время пополнений счета у меня не предвидится. Можно как-то вывести через тех поддержку вывести сумму меньше лимита?

@FLaSH Данный лимит не может быть изменен. Если платеж был получен от партнера, то возможно заказать карту и использовать средства с ее помощью или вывести уже со следующим платежем.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!