Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Удаление аккаунта.

zarhala28
zarhala28 Member Публикаций: 2
отредактировано января 2022 Раздел: Вопросы знатокам Payoneer
Добрый день!
Помогите пожалуйста удалить аккаунт и закрыть карту Payoneer,так как в виду неактивности каждый месяц с Карты считывается деньги. Картой уже не буду пользоваться, поэтому хотела бы удалить аккаунт и карту. Мой номер аккаунта:29075466

Ответы

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭
    отредактировано апреля 2020

    @zarhala28 Закрыть аккаунт возможно напрямую через поддержку клиентов. Вы можете отправить запрос через форму на этой странице.
    Если уже отправляли, уточните номер обращения в поддержку клиентов.

  • zarhala28
    zarhala28 Member Публикаций: 2
    Я пыталась обратиться , но через мобильную версию у меня не получается задать вопрос, выходит какая-то ошибка об отсутствии файлов cookies...через комп версию к сожалению нет возможности зайти на сайт. Пожалуйста помогите мне решить этот вопрос. Благодарю.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @zarhala28 Я передам запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся и помогут разрешить вопрос.

  • maksrotar2001
    maksrotar2001 Member Публикаций: 1
    Добрый вечер! Я хочу закрыть аккаунт в Payoneer! Причины связаны с нежеланием использования!
    Что нужно для этого сделать? И можно ли ускорить процесс закрытия? Номер аккаунта: 34922890

    С уважением, Максим!
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @maksrotar2001 Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов.

  • egordok71
    egordok71 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, я зарегистрировал у вас аккаунт И в скором времени у меня слетел Windows на ПК. В связи с этим я потерял данные по аккаунту который регистрировал. У меня остался логин и пароль для входа, я но хотелось бы иметь все данные на руках для надежности. Поэтому решил зарегистрировать новый аккаунт на те же данные чтобы сохранить ответы на контрольные вопросы и код. Но регистрацию до конца пройти не дала система и заблокировала новый аккаунт, Я создал запрос на удаление старого аккаунта, описал всю ситуацию в письме но ответа от службы поддержки так и не получил.

    Могли бы вы посодействовать в решении этой проблемы ?
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @egordok71 Вам не надо открывать новый аккаунт.
    Если у Вас есть доступ в аккаунт, как логин и пароль, Вы уже в аккаунте может поменять имейл и пароль, если необходимо.
    Что именно Вам необходимо?

  • swustun_vova
    swustun_vova Member Публикаций: 3
    А как удалить карту, чтобы не платить ежемесячные комиссии, но оставить аккаунт, так как он мне еще нужен?
    Спасибо!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано августа 2021

    @swustun_vova в первую очередь, нужно проверить, возможно ли это в принципе в вашем аккаунте, т.к. это зависит от компании-партнера, с которой вы регистрировались (если регистрировались, конечно). Проверить это нужно в службе поддержки

  • swustun_vova
    swustun_vova Member Публикаций: 3
    @Aleksandra_Payoneer спасибо за ответ. Проверил, не можно удалить(
    Что посоветуете делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @swustun_vova как я понимаю, служба поддержки вам уже ответила.
    Единственное, что можно сделать, если вы не хотите пользоваться картой - открыть новый аккаунт напрямую с нашего сайт и впоследствии аккаунт объединить. Делать это нужно через службу поддержки

  • swustun_vova
    swustun_vova Member Публикаций: 3
    отредактировано августа 2021
    @Aleksandra_Payoneer да, ответили, ответ был похож на ваш, но я не до конца понимаю как это решит мою проблему.
    Я создам новый аккаунт, без карты, объеденю аккаунты, но это карты все равно не удалит? Или я не док

    Проблема, из-за которой вы не можете изменить карту на виртуальный баланс, заключается в условиях конкретной компании-партнера, с которой вы зарегистрировались. То есть, внутри этого аккаунта мы уже не можем ничего поменять.
    Когда же вы регистрируетесь напрямую через наш сайт, этих особых условий нет, у вас по умолчанию появляется баланса, а не карта. А чтобы продолжать получать платежи от этой компании, мы этот источник получения средств как бы перенесем в новый аккаунт. И тогда все будет работать без наложенных ограничений
  • LuckystarKamshat
    LuckystarKamshat Member Публикаций: 1
    Добрый день. Прошу помочь удалить мне аккаунт. Я писала в поддержку клиентов о том, чтобы они удалили мой аккаунт 4 дня назад. Мне сказали заполнить форму в Payoneer. Я заполнила и отправила. Потом пришло сообщение на почту, что свяжутся в течение 3 рабочих дней. Со мной до сих пор никто не Связался. Мой номер клиента: 38983475. Почта, на которую зарегистрирован аккаунт: [email protected]. прошу помочь.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @LuckystarKamshat похоже, служба поддержки вам ответила на имэйл

  • olenapav123
    olenapav123 Member Публикаций: 5
    Добрый день! помогите удалить аккаунт. Мой номер клиента - 49134576. При создании указала почту, к которой нет доступа. После этого создала новый аккаунт но он сразу же заблокирован. Можно ли удалить все аккаунты ?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @olenapav123, чтобы удалить аккаунт вам нужно связаться со службой поддержки по официальным каналам, это нужно для верификации. Либо, если вы передумаете удалять аккаунт, я могу отправить запрос в службу поддержки для изменения вашей почты

  • olenapav123
    olenapav123 Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer, да я хотела бы сменить почту на [email protected]
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @olenapav123 к сожалению, изменить почту в этом случае служба поддержки не сможет: они могут только исправлять небольшие опечатки да и то, только если эта почта еще не была использована в Payoneer.
    Я советую вам просто войти в аккаунт 49134576 (нужно просто использовать имэйл как логин) и изменить имэйл в Настройках профиля.

    Если не получится, дайте знать!

  • olenapav123
    olenapav123 Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer, пока я не ответила на секурные вопросы у меня все закрыто. А ответить я не могу потому что код приходит на почту. Можно ли сделать так чтобы код приходил на телефон ? то есть зайти в аккаунт я могу, но там могу только ответить на эти вопросы, больше ничего
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @olenapav123 понял вас. В этом случае лучше закрыть этот аккаунт аи запросить разблокировку нужного вам аккаунта. Я отправила запрос напрямую в службу поддержки - пожалуйста, ожидайте уведомление на имэйл [email protected]

  • olenapav123
    olenapav123 Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer, спасибо большое!
  • al_12
    al_12 Member Публикаций: 0
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить свой аккаунт?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано февраля 2022

    @al_12 @elaefe Добрый день!
    Мне, конечно, очень жаль давать вам такой совет, но чтобы закрыть аккаунт, следует написать обращение в службу поддержки, выбрав соответствующую категорию вопроса. Это полуавтоматический процесс и должен пройти быстро

  • elaefe
    elaefe Member Публикаций: 0
    Здравствуйте помогите пожалуйста
  • passag7
    passag7 Member Публикаций: 5

    @Aleksandra_Payoneer
    дайте ответы на мои вопросы
    п.с. они к этому топику не имеют отношения, но модератор разместил их тут

    1. Означает ли блокировка (по запросу владельца аккаунта) полное удаление аккаунта со всей историей транзакций?
      2 .Что будет с платежами, если они будут приходит на заблокированный аккаунт?
      3 . Сколько времени есть на возобновление?
  • digital0809
    digital0809 Member Публикаций: 5
    Здравствуйте. Я получил e-mail о том, что я получил небольшой платеж на закрытый аккаунт. Я закрыл свой аккаунт некоторое время назад. Я всегда пользовался картой. Я никогда не добавлял банковский счет. Я не хочу повторно открывать учетную запись Payoneer, добавлять банковский счет для снятия небольшой суммы денег. Это возможно?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @digital0809 Здравствуйте!
    Понимаю, вашу ситуацию.
    К сожалению, мы не можем открыть аккаунт, который был когда-то закрыт по вашему желанию.
    Вам следует попросить отправителя отозвать платеж.

    Если это никак не получится, напишите здесь снова

  • digital0809
    digital0809 Member Публикаций: 5
    > @Aleksandra_Payoneer написал:
    > @digital0809 Здравствуйте!
    > Понимаю, вашу ситуацию.
    > К сожалению, мы не можем открыть аккаунт, который был когда-то закрыт по вашему желанию.
    > Вам следует попросить отправителя отозвать платеж.
    >
    > Если это никак не получится, напишите здесь снова

    я закрыл свой аккаунт в партнерской программе и это был последний платеж. они его отзывать не будут. что делать?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @digital0809 вам нужно обратиться в службу поддержки этого партнера и попросить его отозвать платеж. Мы все равно без их согласия этого сделать не сможем.
    Проще, если они отменят его со своей стороны

  • digital0809
    digital0809 Member Публикаций: 5
    > @Aleksandra_Payoneer

    А если не отменять. Вы можете просто списать эти средства?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @digital0809 Я рекомендую вам обратиться напрямую в службу поддержки.
    Я не могу видеть ваших данных, и разговор получается не предметным.
    Спасибо за понимание!

  • digital0809
    digital0809 Member Публикаций: 5
    @Aleksandra_Payoneer спасибо за ссылку на форму :smile: Я отправлю сообщение.
  • Brilly
    Brilly Confirm Email, Member Публикаций: 0
    Как удалить источник платежа?
  • oleksandrpirus
    oleksandrpirus Member Публикаций: 1
    Добрый день. Как удалить аккаунт если на e-mail [email protected] не приходят письма . Сейчас сервер yandex.ua не работает. Как мне изменить e-mail, или как удалить аккаунт?
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @oleksandrpirus Добрый день!
    Буду рада проконсультировать по этой проблеме.
    В этой ситуации вам нужно изменить имэйл в аккаунте. Это можно сделать в Настройках профиля.
    Поскольку у вас нет доступа к старому имэйл, необходимо сначала подключить двухфакторную верификацию в Настройках безопасности (тогда не нужно будет верифицировать данные через недоступный имэйл).

    Если будут сложности, пишите!

  • Vitalii_Sheremet
    Vitalii_Sheremet Member Публикаций: 3
    Мой Номер клиента: 53850086
    Я заблокировал старый аккаунт, потому что он был не активен уже много лет и я ним не пользовался.
    Зарегистрировал новый на другой email, но не могу на него войти - аккаунт все равно заблокирован.
    Что опять не так? Как мне зарегистрироваться и работать в системе? По каким идентификатором идет привязка к старому аккаунту? Возможно нужно удалить все мои данные?
    Помогите, пожалуйста!
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭
    отредактировано июня 2022

    @Vitalii_Sheremet Добрый день!

    Скорее всего, дело в том, что у вас все же есть активый аккаунт - возможно, созданный еще несколько лет назад.
    Пожалуйста, попытайтесь вспомнить и проверить по имэйлам, пользовались ли вы сервисом раньше.
    Если да, то стоит найти почту, которая была там использована и восстановить доступ.

    Пишите, если понадобится помощь!

  • Vitalii_Sheremet
    Vitalii_Sheremet Member Публикаций: 3
    В документации указано, что если аккаунт был заблокирован, как не активный, то его уже не восстановить. Что нужно регистрироваться на новый email. Чему верить? Вы у себя можете проверить по моему номеру payoneer или номеру телефона на какой email идет привязка?
  • Vladimir_TH
    Vladimir_TH Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer Добрый день!
    При регистрации я ошибся и указал неверный адрес электронной почты. Доступа к этой почте у меня нет. Письмо с авторизацией я соответственно не получал, а без этого аккаунт считай нерабочий. Изменить почту через личный кабинет я не могу.
    Новый аккаунт я пока не создавал, так как судя по ответам в этой теме нужно сначало удалить предыдущий прежде чем создавать новый.
    Я пытался удалить свой аккаунт через службу поддержки, но там автоматические ответы отсылаются на почту регистрации (к которой у меня нет доступа). Как нибудь без участия почты это можно решить?
    Если что, номер аккаунта который я пытаюсь удалить: 53195600
    Заранее благодарю :)
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Vitalii_Sheremet написал:
    В документации указано, что если аккаунт был заблокирован, как не активный, то его уже не восстановить. Что нужно регистрироваться на новый email. Чему верить? Вы у себя можете проверить по моему номеру payoneer или номеру телефона на какой email идет привязка?

    Вы проверили наличие старого активного аккаунта?

  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Vladimir_TH
    Добрый день!
    Поняла вашу ситуацию и хочу для начала подсказать более простой выход из ситуации: если вы знаете неверный имэйл и можете войти в аккаунт, зайдите в Настройки безопасности и включите двухфакторную верификацию по номеру телефона. После этого вы сможете изменить имэйл в Настройках профиля (т.к. верификация по старой почте не потребуется).

    Если вдруг это не поможет, сообщите!

  • Vladimir_TH
    Vladimir_TH Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer
    У меня в настройках только один пункт есть "Бизнес-приложения" и всё. Никаких настроек безопасности.
    При первом входе в личный кабинет я помню что выскочило окошко с предложением включить двухфакторную верификацию, но я его непредусмотрительно закрыл, о чем сейчас жалею :) Я пытался почистить куки и с двух разных браузеров зайти, но больше я этого окошка не видел.
  • Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Member Публикаций: 2,608 ✭✭✭

    @Vladimir_TH возможно, вы не изменили настройки безопасности. Проверьте, если у вас внизу страницы висит баннер с напоминанием это сделать. Нажмите Изменить, а затем обновить

  • Vladimir_TH
    Vladimir_TH Member Публикаций: 4
    @Aleksandra_Payoneer Спасибо что пытаетесь помочь!
    В том баннере предлагают только добавить секретные вопросы на ответы - 3 штуки, когда я это делаю то просят ввести код подтверждения из эмейла к которому у меня нет доступа. Никаких других настроек нет, вот скриншот если что: https://imgur.com/a/Gm0TVNc
    Из положительных моментов: мне удалось таки изменить эмейл обратной связи в форме поддержки клиентов (для этого нужно было выйти из аккаунта и только тогда обращаться в службу поддержки) и вчера со мной связались по новому эмейлу, сказали что передали мое сообщение в соответствующий раздел и чтобы я ждал ответа от них. Буду ждать.