Закрытие Карты и удаление аккаунта.

Добрый день!
Помогите пожалуйста удалить аккаунт и закрыть карту Payoneer,так как в виду неактивности каждый месяц с Карты считывается деньги. Картой уже не буду пользоваться, поэтому хотела бы удалить аккаунт и карту. Мой номер аккаунта:29075466

Answers

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Posts: 6,108 ✭✭✭✭✭✭✭
    edited Апрель 28

@zarhala28 Закрыть аккаунт возможно напрямую через поддержку клиентов. Вы можете отправить запрос через форму на этой странице.
    Если уже отправляли, уточните номер обращения в поддержку клиентов.

• zarhala28zarhala28 Member Posts: 2
    Я пыталась обратиться , но через мобильную версию у меня не получается задать вопрос, выходит какая-то ошибка об отсутствии файлов cookies...через комп версию к сожалению нет возможности зайти на сайт. Пожалуйста помогите мне решить этот вопрос. Благодарю.

@zarhala28 Я передам запрос в поддержку клиентов, они с Вами свяжутся и помогут разрешить вопрос.

• maksrotar2001maksrotar2001 Member Posts: 1
    Добрый вечер! Я хочу закрыть аккаунт в Payoneer! Причины связаны с нежеланием использования!
    Что нужно для этого сделать? И можно ли ускорить процесс закрытия? Номер аккаунта: 34922890

С уважением, Максим!

@maksrotar2001 Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов.

Sign In or Register to comment.