Амазон

RidersRiders Member Публикаций: 1
отредактировано Май 2020 Раздел: Другие страны\регионы
Здравствуйте. Чтобы привязать карточку Payoneer k Amazon требуется написать IBAN.
Где его взять?!

Комментарии

• RidersRiders Member Публикаций: 1
    Хочу заказать PAYONEER ACCOUNT STATEMENT.
    Что нужно сделать?
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,492 ✭✭✭✭✭✭✭

@Riders Для верификации аккаунта продавца, Amazon не принимает предоплаченные карты. Вам необходимо использовать Вашу локальную карту.
    Получать платежи от Amazon возможно через трансферные реквизиты Global Payment Service, больше информации Вы найдете здесь.
    Выписку возможно получить через Менеджер-магазинов.

• GlebaoGlebao Member Публикаций: 2
    Добрый день. Я попал в петлю времени. В конце регистрации на amazon seller просит скан паспорта и выписку Payoneer Account Statement. Я захожу в payoneer в менеджер магазина, заполняю все формы, и в самом конце нажимаю "подключить" и меня переносит на страницу amazon seller на то же место, где нужно загрузить все документы. И дальше никуда не могу сдвинуться. Может я могу получить Payoneer Account Statement другим путём?? спасибо

@Glebao Попробуйте пройти данный процесс в браузере, в режиме инкогнито.

• GlebaoGlebao Member Публикаций: 2
    @Kateryna_Payoneer не сработало и инкогнито, и я больше не могу отправлять документы. пришло уведомление об ограничении возможности продавать на амазон. Я написал в поддержку амазон, говорят, что можно будет ещё раз загрузить, но уже с правильными документами и Payoneer Account Statement. Не понимаю что делать и как еще его получить?

@Glebao В данном вопросе Вам сможет помочь наша поддержка клиентов, с ними лучше всего связываться напрямую по телефону или через онлайн чат.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.