Привязка карты к интернет магазину

pasifiapasifia Member Публикаций: 2

Здравствуйте,

У меня ситуация следующая:

Я создаю интернет магазин через конструктор сайтов shopify. Далее мне необходимо выбрать систему оплаты.

Выбрать хочу ту, к которой я смогу привязать карту Payoneer, а именно банковский аккаунт.

Вот список доступных систем оплаты http://www.shopify.com/tour/shopping-cart

Скажите пожалуйста, с какой системой я смогу использовать вашу карту?

Ежедневный оборот равен 700-1000$. Есть ли какие либо лимиты на получение и снятие наличных с карты?

Комментарии

• [Deleted User][Deleted User] Публикаций: 2,330
    отредактировано Декабрь 2015

Добрый день,  от большинства упомянутых там компаний Вы можете получать средства на реквизиты счета US Payment Service или EUR Payment Service (в дальнейшем средства с этого счета автоматически попадут на Вашу карту). 

Лимитов на пополнение счета нет, лимиты на снятие наличных $2500 в сутки плюс $2500 на покупки.

• pasifiapasifia Member Публикаций: 2
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте,

Спасибо, эту информацию мы видели. 

Более конкретный вопрос, к системе оплаты Authorize.net необходимо привязать банковский счёт(ниже прилагаем форму с требуемыми данными), данные которого вы предоставляете после прохождения всех этапов проверки. Соответственно имея эти данные, мы можем принимать оплату в своём интернет магазине через систему оплаты Authorize.net. Деньги в свою очередь будут поступать на счёт/ карту Payoneer.

Все верно?

Name on Account

Bank Name

Account Type

Account Owner

Type Bank City

Bank State

ZIP Code

ABA Routing Number

Account Number

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!