Привязка карты к интернет магазину

pasifiapasifia Member Публикаций: 2

Здравствуйте,

У меня ситуация следующая:

Я создаю интернет магазин через конструктор сайтов shopify. Далее мне необходимо выбрать систему оплаты.

Выбрать хочу ту, к которой я смогу привязать карту Payoneer, а именно банковский аккаунт.

Вот список доступных систем оплаты http://www.shopify.com/tour/shopping-cart

Скажите пожалуйста, с какой системой я смогу использовать вашу карту?

Ежедневный оборот равен 700-1000$. Есть ли какие либо лимиты на получение и снятие наличных с карты?

Комментарии

• RitaRita Community Manager Administrator Публикаций: 2,360 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано Декабрь 2015

Добрый день,  от большинства упомянутых там компаний Вы можете получать средства на реквизиты счета US Payment Service или EUR Payment Service (в дальнейшем средства с этого счета автоматически попадут на Вашу карту). 

Лимитов на пополнение счета нет, лимиты на снятие наличных $2500 в сутки плюс $2500 на покупки.

• pasifiapasifia Member Публикаций: 2
    отредактировано Май 2013

Здравствуйте,

Спасибо, эту информацию мы видели. 

Более конкретный вопрос, к системе оплаты Authorize.net необходимо привязать банковский счёт(ниже прилагаем форму с требуемыми данными), данные которого вы предоставляете после прохождения всех этапов проверки. Соответственно имея эти данные, мы можем принимать оплату в своём интернет магазине через систему оплаты Authorize.net. Деньги в свою очередь будут поступать на счёт/ карту Payoneer.

Все верно?

Name on Account

Bank Name

Account Type

Account Owner

Type Bank City

Bank State

ZIP Code

ABA Routing Number

Account Number

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.