About payoneer

vlad90vlad90 Member Публикаций: 4
Вечер добрый Катерина
У меня такой вопрос
Я хотел бы использовать карту в коммерческих целях,у нас завод и суммы что будут получать не маленькие.
Хотел узнать какой лимит в месяц и есть ли у вас офисы в Узбекистане ,если заказать карту какие сроки доставки до Ташкента
Спасибо...

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,236 ✭✭✭✭✭✭✭

@vlad90 У нас нет офиса в Узбекистане, но у нас есть русскоязычная поддержка клиентов.
    Доставка карты, обычно может занимать 3-4 недели. После того, как она будет отправлена, пользователь получает имейл с ориентировочными датами доставки карты.
    Возможно заказать карту появляется в аккаунте, как только пользователь получает минимум 30$. Учитываются все платежи, кроме тех, которые были отправлены другими пользователями или получены с электронных кошельков. Начинать получать платежи возможно без карты.
    Лимит на ежедневное использование составляет $5000. Возможно произвести до 30 операций снятия средств через банкомат и до 30 операций в торговых точках. Торговые точки включают оплату покупок в магазинах или интернете, снятие средств через кассу в банке.

• vlad90vlad90 Member Публикаций: 4
    Могу ли я перевести средства с аккаунта payonner на карту payoneer,и какие лимиты ?
    Спасибо

@vlad90 Уточните, пожалуйста, Вы хотите загрузить средства с баланса аккаунта на карту, которая привязана к тому же аккаунту? Или перевести средства другому пользователю Payoneer?
    Если второй вариант, то да, возможно, но все зависит от настроек аккаунта, а также такой перевод должен быть в коммерческих/бизнес целях. Больше информации возможно найти здесь.

Я новый пользователь, добавил свои банковские данные правильно, swift code,счёт в банке и тд
    10го отправил сегодня уже 15 тое но также на счету в банке не попали еше,написал в службу поддержки, пока не ответили.
    Хотел узнать статус и всё ли в порядке
    Спасибо

@vlad90 Только поддержка сможет предметно сориентировать относительно статуса перевода. С ними лучше всего связываться по телефону или через онлайн чат.
    Если Вы не получили перевод, мы рекомендуем скачать подтверждение перевода (ссылка для скачивания находится рядом с переводом), чтобы проверить реквизиты с банком.

отредактировано 17 июн
    Катерина, я уже писал и в livechat,в поддержу ту что в проге и на сайте,не кто мне не отвечает прошло уже пару дней
    Звонил на российский номер говорит что они не поддерживают мой идентификатор
    Я остался в тупике,кроме вас не кто не отвечает
    Спасибо

@vlad90 Если Вам не отвечают, значит это был не livechat. Вам надо выбрать опцию онлайн чата, чтобы связаться с нашей поддержкой клиентов напрямую.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!