Вывод на банковские реквизиты в Кыргызстане

webstilwebstil Member Публикаций: 12 ✭✭
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как я могу вывести средства со счета в банки которые находятся в Кыргызстане, у меня есть счеь в банке KICB я заполнил в личном кабинете реквезиты, но там нет полей для заполнений банков кореспондентов, их ведь тоже надо указать, и примет ли мой банк платеж от Payoneer?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,234 ✭✭✭✭✭✭✭

@webstil Мы можем вывести средства напрямую, без банков корреспонденотов. Потому Вам необходимо указать именно реквизиты на которые Вы будете получать перевод.

• webstilwebstil Member Публикаций: 12 ✭✭
    > @Kateryna_Payoneer said:
    > @webstil Мы можем вывести средства напрямую, без банков корреспонденотов. Потому Вам необходимо указать именно реквизиты на которые Вы будете получать перевод.

У меня есть банковские реквизиты моего банка, там указано в "Beneficiary name:" полностью моя фамилия, имя, отчество. Вопрос при добавлении в личном кабинете для вывода, нужно ли указать также ФИО или надо указать просто Фамилию и Имя?

@webstil Необходимо указывать так же, как и в банковских реквизитах.

• Emilbek1Emilbek1 Member Публикаций: 3
    Привет всем,каким способами могу положить ден.средству на свой счет payoneer в Бишкеке?.

@Emilbek1 Аккаунт не предназначен для самостоятельного пополнения.
    Уточните, пожалуйста, от кого Вы планируете получать платежи?

Спасибо большое,Я должен произвести платежи,они хотят оплату через payoneer.скажите пожалуйста еще какими способом могу ихний payoneer произвести оплату.

@Emilbek1 Все зависит от того, какие методы получения платежей активны для их аккаунта.
    Вам надо уточнить с ними, если они могут отправить Вам запрос на оплату, который Вы сможете оплатить своей локальной картой, для этого Вам не надо открывать аккаунт в нашей системе.

Ок.Спасибо большое.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!