Thank you for visiting our Community Forum. For anything community-related please visit our SMB Network (https://www.payoneer.com/community/) or Resource Hub (https://www.payoneer.com/resources/). For support inquiries please visit http://paynr.co/ask.

Равнодушная и беспомощная техподдержка

Eugeneus
Eugeneus Member Публикаций: 5
Три месяца назад обратился в поддержку с просьбой включить функцию приема платежей. Заполнил для этого соответствующую форму, через некоторое время мне ответили, что функция включена. Я проверил - не работает по прежнему, только текст ошибки теперь другой. После этого начались мои регулярные письма в саппорт с просьбой разрешить проблему и их постоянные заверения в ответ, что они делают все возможное и проблема вот-вот разрешится. Меня три раза ставили в высокий приоритет и трижды уверяли, что дело передано в техотдел с пометкой срочности. Каждый раз ничего не происходило и я в очередной раз пишу в чат и получаю в ответ очередное "я отправил(а) ваш запрос в техотдел с высоким приоритетом, в течение суток с вами свяжутся". Так проходили сутки, двое, трое, неделя, и никаких вестей, пока я снова не напоминал о себе, и опять с тем же успехом, и так до сих пор. Я так и не могу отправлять платежные запросы, и уже сомневаюсь, что это когда-либо изменится. В общем, оценка техподдержке 2.

Комментарии

  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Eugeneus Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией, я проверила вопрос и вижу, что это действительно технический вопрос.
    Так как в данных ситуациях происходит коммуникация с другими отделами, процесс занимаем время и не зависит от поддержки клиентов напрямую. Они делают все возможное, чтобы ускорить процесс с техническим отделом.

  • Eugeneus
    Eugeneus Member Публикаций: 5
    Сегодня дважды обращался в чат и оба раза происходило вот что: через примерно минут 40 ожидания на связь выходит сотрудник поддержки, я объясняю ситуацию, он просит подождать, пока он выясняет вопрос, и в процессе ожидания чат вдруг сам собой отключается. Раньше такого не происходило.
    Очень похоже на нарочное игнорирование запроса клиента и пренебрежение своими обязанностями.
  • Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Member Публикаций: 6,146 ✭✭✭✭✭

    @Eugeneus Это похоже на технический вопрос, к сожалению, такое могло произойти.

  • smop77
    smop77 Member Публикаций: 2
    Это самая геморройная система из тех что я видел - на клиентов просто положили болт! Я не могу войти в свой аккаунт, потому что мне не приходит смс, хотя я не просил включать мне двухфакторную аунтентификацию. На вопрос в тех.поддержку - тупо робот отсылает инструкции для дибилов. Что теперь делать и кому писать - не знаю. КАРАУЛ! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ???
  • smop77
    smop77 Member Публикаций: 2
    Это самая геморройная система из тех что я видел - на клиентов просто положили болт! Я не могу войти в свой аккаунт, потому что мне не приходит смс, хотя я не просил включать мне двухфакторную аунтентификацию. На вопрос в тех.поддержку - тупо робот отсылает инструкции для дибилов. Что теперь делать и кому писать - не знаю. КАРАУЛ! ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ???
  • EvgenV
    EvgenV Member Публикаций: 6
    Как можно найти поддержку в лице живого человека или хотя бы не очень тупого робота?

    4 тикета и четыре абсолютно бесполезных ответа от робота не имеющих никакого отношения к вопросу.
    Подскажите, как можно пробиться через него?

    Примеры запросов:

    220413-015436
    220413-015275
    220412-012823
    220405-018270
  • Ulesha
    Ulesha Member Публикаций: 2
    Согласна. Служба поддержки ничем не помогает, только кормит завтраками. Уже почти два месяца пытаюсь найти свои деньги...
  • Yuliya_C
    Yuliya_C Member Публикаций: 2
    Кто сталкивался с безумно долгой проверкой банковского счета?Уже месяц!!!Писать нет смысла,бот и все. Тех.поддержки как таковой её же вообще нет!Вот кто знает,кому писать?Кого просить помочь ускорить как-то.У меня вообще ощущение что обо мне забыли или...
  • mahic
    mahic Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! Не могу вывести деньги с DMarket, обратился в их техподдержку, они сказали обратиться в поддержку Payoneer. Можете ли вы отвязать счет от DMarket(dmarket.com) что бы я снова его перепривязать? После обращения в вашу тех поддержку никто не отвечает, статус решен(написано), хотя никто не помог мне. Не могу выводить деньги на протяжении двух месяцев.
    Reference Number: 220905-014358
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 535 ✭✭✭✭✭✭✭

    @mahic, добрый день!

    Очень жаль, что у вас возникли проблемы с переводом средств на ваш баланс Payoneer. Я отправила ваш запрос на рассмотрение данной проблемы в службу поддержки, как только они все проверят, они направят вам письмо по электронной почте. Пожалуйста, ожидайте.