Равнодушная и беспомощная техподдержка

EugeneusEugeneus Member Публикаций: 4
Три месяца назад обратился в поддержку с просьбой включить функцию приема платежей. Заполнил для этого соответствующую форму, через некоторое время мне ответили, что функция включена. Я проверил - не работает по прежнему, только текст ошибки теперь другой. После этого начались мои регулярные письма в саппорт с просьбой разрешить проблему и их постоянные заверения в ответ, что они делают все возможное и проблема вот-вот разрешится. Меня три раза ставили в высокий приоритет и трижды уверяли, что дело передано в техотдел с пометкой срочности. Каждый раз ничего не происходило и я в очередной раз пишу в чат и получаю в ответ очередное "я отправил(а) ваш запрос в техотдел с высоким приоритетом, в течение суток с вами свяжутся". Так проходили сутки, двое, трое, неделя, и никаких вестей, пока я снова не напоминал о себе, и опять с тем же успехом, и так до сих пор. Я так и не могу отправлять платежные запросы, и уже сомневаюсь, что это когда-либо изменится. В общем, оценка техподдержке 2.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,234 ✭✭✭✭✭✭✭

@Eugeneus Сожалею, что Вы столкнулись с данной ситуацией, я проверила вопрос и вижу, что это действительно технический вопрос.
    Так как в данных ситуациях происходит коммуникация с другими отделами, процесс занимаем время и не зависит от поддержки клиентов напрямую. Они делают все возможное, чтобы ускорить процесс с техническим отделом.

• EugeneusEugeneus Member Публикаций: 4
    Сегодня дважды обращался в чат и оба раза происходило вот что: через примерно минут 40 ожидания на связь выходит сотрудник поддержки, я объясняю ситуацию, он просит подождать, пока он выясняет вопрос, и в процессе ожидания чат вдруг сам собой отключается. Раньше такого не происходило.
    Очень похоже на нарочное игнорирование запроса клиента и пренебрежение своими обязанностями.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,234 ✭✭✭✭✭✭✭

@Eugeneus Это похоже на технический вопрос, к сожалению, такое могло произойти.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!