Вывод средств

rctrancerctrance Member Публикаций: 15 ✭✭
Здравствуйте. Примерно месяц назад закончился срок карточки. Вообще ей не пользуюсь, вывожу сразу на банковский счет.
На днях, на нее упали деньги, но вывести на банковский счет не могу, нет ее в списке. Как теперь можно сделать вывод средств через банк? Если закажу новую только тогда получу доступ?? И если карточкой не пользуюсь, как можно поступить и вывести средства с этой карты?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,554 ✭✭✭✭✭✭✭

@rctrance Да, в данном случае, для того чтобы появилась возможность вывода средств на банковский счет, необходима активная карта.
    Вы можете проверить напрямую с поддержкой клиентов, если для Вашего аккаунта возможно добавить баланс, они смогут сориентировать предметно после проверки настроек аккаунта. Лучше всего с ними связываться по телефону или через онлайн чат.

• rctrancerctrance Member Публикаций: 15 ✭✭
    Добрый день. Катерина, спасибо за ответ.

Еще такой вопрос. На данный момент у меня сейчас новая карта на этапе доставки и просроченная карта на которой висят деньги. Новую карту еще не активировал, т.к она еще в пути. Могу я самостоятельно перевести деньги с просроченной карты? Вообще каков механизм в данном случае, может деньги переводятся со старой карточки, автоматически при активации новой карты или надо обращаться в поддержку?

И такой момент. На днях, должен прийти платеж. USD т.к карт активных сейчас нет, куда упадут деньги в данном случае?

@rctrance Все средства поступают на баланс аккаунта, а потому загружаются на активную карту, если она есть.
    После активации новой карты, средства со старой карты, автоматически загружаются на новую, пользователь сам средства перевести не может.

• telenatelena Member Публикаций: 1
    У меня есть старый аккаунт,но он без карты пионер,на нём 26$,я могу их как то вывести?

@telena Вопрос лучше всего проверять с поддержкой клиентов напрямую, по телефону или через онлайн чат, они проверят настройки всех Ваших аккаунтом и уже после этого смогут сказать, как возможно решить вопрос с выводом.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!