Вывод средств

rctrance
rctrance Member Публикаций: 15 ✭✭
Здравствуйте. Примерно месяц назад закончился срок карточки. Вообще ей не пользуюсь, вывожу сразу на банковский счет.
На днях, на нее упали деньги, но вывести на банковский счет не могу, нет ее в списке. Как теперь можно сделать вывод средств через банк? Если закажу новую только тогда получу доступ?? И если карточкой не пользуюсь, как можно поступить и вывести средства с этой карты?

Комментарии

• Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,149 ✭✭✭✭✭✭✭

@rctrance Да, в данном случае, для того чтобы появилась возможность вывода средств на банковский счет, необходима активная карта.
    Вы можете проверить напрямую с поддержкой клиентов, если для Вашего аккаунта возможно добавить баланс, они смогут сориентировать предметно после проверки настроек аккаунта. Лучше всего с ними связываться по телефону или через онлайн чат.

• rctrance
    rctrance Member Публикаций: 15 ✭✭
    Добрый день. Катерина, спасибо за ответ.

Еще такой вопрос. На данный момент у меня сейчас новая карта на этапе доставки и просроченная карта на которой висят деньги. Новую карту еще не активировал, т.к она еще в пути. Могу я самостоятельно перевести деньги с просроченной карты? Вообще каков механизм в данном случае, может деньги переводятся со старой карточки, автоматически при активации новой карты или надо обращаться в поддержку?

И такой момент. На днях, должен прийти платеж. USD т.к карт активных сейчас нет, куда упадут деньги в данном случае?
  • Kateryna_Payoneer

@rctrance Все средства поступают на баланс аккаунта, а потому загружаются на активную карту, если она есть.
    После активации новой карты, средства со старой карты, автоматически загружаются на новую, пользователь сам средства перевести не может.

• telena
    telena Member Публикаций: 1
    У меня есть старый аккаунт,но он без карты пионер,на нём 26$,я могу их как то вывести?
  • Kateryna_Payoneer

@telena Вопрос лучше всего проверять с поддержкой клиентов напрямую, по телефону или через онлайн чат, они проверят настройки всех Ваших аккаунтом и уже после этого смогут сказать, как возможно решить вопрос с выводом.

• IRYNA198924
    IRYNA198924 Member Публикаций: 2
    Здравствуйте можно ли вернуть средства назад на платформу like так как из за санкций не могу вывести деньги? Подскажите пожалуйста
  • Elena_Payoneer
    Elena_Payoneer Member, Administrator, Moderator, VIP Member Публикаций: 381 ✭✭✭✭✭✭✭

Здравствуйте, Ирина @IRYNA198924! Буду рада помочь.

Возможность отмены платежа во многом зависит от статуса платежа.

Если платеж все еще находится на рассмотрении, то вы можете его отменить через поддержку.

Если же платеж был зачислен, то мы можем его отменить только в случае, если к нам поступит запрос напрямую от партнера (т.е. Like). Для этого, пожалуйста, свяжитесь с Like и объясните вашу ситуацию.

В случае если Like не сможет связаться с нами напрямую, попросите предоставить письменное разрешение на то, чтобы Payoneer отозвал платеж. Такое разрешение может быть отправлено по электронной почте. После получения разрешения сделайте скриншот письма и отправьте его в нашу поддержку - мы с радостью вам поможем.

Если что-то не совсем ясно, пожалуйста, пишите!