Когда я могу использовать частную загрузку средств?

RitaRita Community ManagerПубликаций: 2,360Administrator ✭✭✭✭✭✭✭
отредактировано Июнь 2013 Раздел: FAQ и советы

Один из самых часто задаваемых вопросов, которые мы получаем "Когда я могу использовать услугу частной загрузки?". 
Карты Payoneer предназначены для получения платежей посредством US Payment Service или от любого из наших партнеров (компании или сайты, которые платят, используя Payoneer). У аккаунтов, активно получающих платежи с помощью этих методов, есть дополнительная возможность - получение платежей при помощи частных нагрузок (подробнее здесь: http://www.payoneer.com/PrivateLoads.aspx).

Если вы еще не можете пользоваться частной загрузкой, вы увидите сообщение об ошибке "Private loads are not supported for this card". В этом случае вам необходимо получить дополнительные выплаты от любого из вышеупомянутых источников, а затем повторить попытку.

Как только вы начнете активно получать платежи от любого из наших официальных партнеров или при помощи US Payment Service, частная загрузка станет доступной.

О услуге US Payment Service вы можете прочитать здесь: http://community.payoneer.com/index.php?/topic/5386-faq-us-payment-service/

Комментарии

• Vitalie levintaVitalie levinta Публикаций: 3Member
    Есть у кого практика пользования карточки payoneer в Молдове??
  • corvuscorvus Публикаций: 4Member

Здравствуйте все!!!

Есть вопрос по снятию денег с карточки.

Возможно кто-нибудь знает и может поделиться информацией о том как лучше снять деньньги с карточки в польше. Может есть банкоматы, которые берут меньше за снятие, или вообще не берут. Или может через банк можно это делать. Например в кассе банка или завести валютный счет в банке и перекинуть деньги на этот счет.

Если кто знает и пробовал какие-нибудь варианты, поделитесь пожалуйста!!!

Попробовал снять деньги в банкеомате Миллениум банка, взяли примерно 3,8%

• sergeyuasergeyua Публикаций: 7Member
    corvus написал на May 15 2014, 8:01 PM: »

Попробовал снять деньги в банкеомате Миллениум банка, взяли примерно 3,8%

Меня тоже интересует этот вопрос. Я планирую поездку в Италию и хотел бы снять наличку (евро) в банкомате там на месте. Посчитал, что снимать тут гривны, потом покупать евро для поездки обойдется дороже, чем снять евро в местных итальянских банкоматах. Но это при условии, что банкоматы не берут коммисию за снятие налички.

Corvus, 3,8% это была дополнительная коммисия банкомата/банка?

отредактировано Май 2014
    sergeyua написал на May 18 2014, 5:18 PM: »

3,8% это была дополнительная коммисия банкомата/банка?

Я так думаю, что 3% - это за то что я снимал в злотых

Вот  нашел на форуме

По поводу комиссионных: при каждой покупке, сделанной в иностранной валюте, конвертация суммы сделки в доллары США осуществляется автоматически, по рыночному курсу, основанному на данных компании MasterCard. Компания Payoneer может добавить свою комиссию в размере до 3% от суммы покупки.

3% с меня взяли при оплате покупок в магазине польши.

А 0,8 - это я точно не знаю кто из них взял, банкомат или еще кто отщепнул.

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭
    corvus написал на May 21 2014, 11:27 AM: »

Я так думаю, что 3% - это за то что я снимал в злотых

Вот  нашел на форуме

По поводу комиссионных: при каждой покупке, сделанной в иностранной валюте, конвертация суммы сделки в доллары США осуществляется автоматически, по рыночному курсу, основанному на данных компании MasterCard. Компания Payoneer может добавить свою комиссию в размере до 3% от суммы покупки.

3% с меня взяли при оплате покупок в магазине польши.

А 0,8 - это я точно не знаю кто из них взял, банкомат или еще кто отщепнул.

На самом деле комиссия Пионера может быть больше 3%. Например, в Украине при снятии в банкоматах курс обмена отличается от официального курса Мастеркарда на 3.5%

И еще - учли ли в подсчетах "фиксированную комиссию" Пионера за снятие в банкоматах ? Она у разных клиентов разная - $2-$4

• sergeyuasergeyua Публикаций: 7Member

Наверное  3,8% - это суммарная комиссия payoneer за конвертацию доларов в злотые.

Я вычитал на форуме трипадвизора, что итальянские бакнкоматы за снятие налички не берут комиссию, т.е. остается только комиссия банка, который выдал карточку. Скоро поеду, проверю на практике :)

Это точно? помоему в условиях payoneer написанно, что при оплате карточкой, комиссии нет. Только конвертация по курсу mastercard.  Если я не прав, поправте меня плз.

gastor написал на May 21 2014, 1:48 PM: »

На самом деле комиссия Пионера может быть больше 3%. Например, в Украине при снятии в банкоматах курс обмена отличается от официального курса Мастеркарда на 3.5%

И еще - учли ли в подсчетах "фиксированную комиссию" Пионера за снятие в банкоматах ? Она у разных клиентов разная - $2-$4

На счет комиссии забыл. Скорее всего там есть чать комиссии, но не на все 0.8%. А считал я именно по курсу Мастеркарда

• gastorgastor Публикаций: 1,680VIP Member ✭✭✭✭
    sergeyua написал на May 21 2014, 7:40 PM: »

Это точно? помоему в условиях payoneer написанно, что при оплате карточкой, комиссии нет. Только конвертация по курсу mastercard.  Если я не прав, поправте меня плз.

Там написано, что комиссии нет. Но не написано, что конвертация будет по курсу Мастеркард :) 

На самом деле при оплате карточкой не будет только "фиксированной комиссии" ($2.15, $2.75,  $3.15 и т.д.) 

Скрытая комиссия (+1.8% при расчете в долларах и +3-3.5% при расчете в местной валюте к курсу Мастеркарда) остается с нами всегда. Пионер просто не считает ее комиссией ....

• volkotvolkot Публикаций: 6Member

у меня 

Дискуссия закрыта.