Вопросы по Global Payment Service

Jeyjey
Jeyjey Member Публикаций: 1
1) Я фрилансер (физ.лицо) сейчас работаю с людьми из Германии, они оформлены как Gesellschaft bürgerlichen Rechts (GbR). Если я им дам реквизиты счета Eurozone, которые предоставляет Global Payment Service, они смогут сделать мне перевод?

2) Правильно ли я понимаю, что получать платежи используя Global Payment Service можно от компаний (США, Австралия, Европа и Великобритания) и от физ. лиц (Европа)?

Спасибо!

Ответы

• Kateryna_Payoneer
    Kateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,175 ✭✭✭✭✭✭✭

@Jeyjey Да, трансферные реквизиты Global Payment Service в валюте Euro можно использовать для получения платежей от частных клиентов (физ.лиц) из Еврозоны. Мы поддерживаем SEPA перевод.

• MC_
    MC_ Member Публикаций: 4

Добрый день!

Не смог получить платеж через Global Payment Service, транзакция была отменена. Пришло письмо такого содержания: " Недавно (название компании) предпринял попытку сделать Вам платеж через Payoneer Global Payment Service. К сожалению, мы не можем обрабатывать платежи от (название компании) через Global Payment Service."

Это платеж от торговой площадки с их корпоративного счета, метод перевода ACH.
    Платёж был проверочный на сумму 0,01 usd, для верификации моего банк. счета.

В чем может быть причина отказа?

• Aleksandra_Payoneer
    Aleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 2,536 ✭✭✭✭✭✭✭

@MC_ Добрый день!
    Сожалею, что так произошло.
    Ту может быть несколько причин отказа - возможно, отправитель не отвечает нашим требованиям. Также мы не рекомендуем делать такие пробные транзакции - системы может посчитать их подозрительными.
    Чтобы проверить точно, лучше всего обратиться напрямую в нашу службу поддержки