Вопрос про комиссию за обслуживание карты.

SERGII_MSERGII_M Member Публикаций: 5
отредактировано 24 авг Раздел: Payoneer в Украине
Добрый день. Ситуация следующая:

Заказывал ранее карты (уже и не вспомню точную дату, возможно 2015 год) но факт в том, что в 2017 срок годности их истек (их было две, но срок истечения почему-то пришелся на один и тот же год). Я рассчитывал, что буду ими пользоваться, но, видимо, была не судьба, и их счет так и не был пополнен, следовательно, сумма 29,95 USD не могла быть списана.

Однако, сейчас я не использую платежные карты, а пользуюсь балансом Payoneer и сегодня я перевел на него сумму более 30 USD и тут же была списана комиссия 29,95 USD.

Мне бы просто хотелось уточнить для себя - это списание задним числом? Мне следует ожидать еще несколько раз таких списаний за ранее не уплаченные комиссии за те года, когда у меня были активные карты?

Спасибо.

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,617 ✭✭✭✭✭✭✭

@SERGII_M Комиссия списывается за обслуживание аккаунта, когда на балансе аккаунта достаточно средств для ее покрытия.
    Потому, если Вы начали получать платежи, была списана комиссия.
    Обычно, комиссия списывается только за текущий год, но настройки аккаунтов могут отличаться. Потому лучше всего данный вопрос проверять предметно напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

• SERGII_MSERGII_M Member Публикаций: 5
    Спасибо за ответ. Позвонил и выяснил вопрос. Средства вернули обратно, так как они, по идее, не должны были быть списанными из-за ряда условий.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,617 ✭✭✭✭✭✭✭

@SERGII_M Отлично, спасибо, что дали знать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.