как закрыть счет и вывести небольшую сумму денег

Юлия767Юлия767 Member Публикаций: 2
Добрый день, я хочу закрыть счет и вывести деньги 30,36$. Карту я не заказывала, т. к. для ее заказа нужны 100$. Как я могу это сделать? Сумма не большая, но терять ее я не хочу. Мой номер клиента 39651924 Спасибо

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,773 ✭✭✭✭✭✭✭

@Юлия767 В данном случае, Вам необходимо связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов.

• Юлия767Юлия767 Member Публикаций: 2
    спасибо, достаточно сообщения или нужно созвониться?

@Юлия767 Для оперативного решения лучше всего позвонить или связаться через онлайн чат.

• NursultanNursultan Member Публикаций: 2
    Что это и как это понять? Извиняюсь за глупый вопрос)
    У нас время обновления комиссий, в том числе ежегодной комиссии, которая взимается только в том случае, если вы не совершили хотя бы одну транзакцию с использованием аккаунта Payoneer или карты Payoneer за последние 12 месяцев.
  • NursultanNursultan Member Публикаций: 2
    Вчера продал свой первый товар за 3,50 и на мой счет поступило только 0,01. До этого транзакций вообще не было)

Вы можете посмотреть полный список комиссий в вашем аккаунте. Кроме того, вы всегда можете уточнить в поддержке, за что была списана комиссия по конкретному платежу.

• КристинаКристинаКристинаКристина Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, как можно закрыть счёт и вывести деньги, у меня небольшая сумма в 20$. В чате с поддержкой отвечает робот автомат. Ответ механический, мне ничем не помогает.
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 943 ✭✭✭✭✭✭✭

@КристинаКристина вы можете отправить здесь запрос на закрытие аккаунт и в причине (вам придет ответное письмо) указать, что вам нужно вывести остаток средств.
    Если вдруг вам не придет ответ - пришлите номер обращения

• КристинаКристинаКристинаКристина Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, по телефону не дозвониться. Хотела узнать как выгоднее вывести 20$ и закрыть счёт. Или пополнить до 50$ и после этого закрыть счёт?
  • Aleksandra_PayoneerAleksandra_Payoneer Confirm Email, Administrator, Moderator Публикаций: 943 ✭✭✭✭✭✭✭

@КристинаКристина Добрый день,
    вам нужно обратиться в службу поддержки, выбрав категорию о закрытии аккаунта. Там в строке "Причина" укажите, что вы хотите вывести остаток средств. Для вас должны единоразово снизить минимальный лимит

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.