Перевод средств с Payoneer на Payoneer

Лазарева_АлёнаЛазарева_Алёна Member Публикаций: 7
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , мой заказчик находится в Австралии (он гражданин Австралии), создал аккаунт на Payoneer для сотрудничества со мной, но у него в аккаунте нет вкладки Платить, подскажите пожалуйста по какой причине она отсутствует и как это исправить? И как он может мне отправить средства за проделанную работу , кроме как Запрос платежа с моей стороны, потому что у меня новый аккаунт и я не могу это сделать хоть и заполнила анкету больше 14 дней назад?

Спасибо заранее за Вашу помощь.

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,617 ✭✭✭✭✭✭✭

@Лазарева_Алёна Добрый день! Если компания открыла аккаунт плательщика и не имеет возможности провести платеж, компании необходимо обратиться в службу поддержки напрямую для уточнения причин. Вы так же можете подать заявку на использование услуги Запрос платежа из вашего онлайн аккаунта!

Следуйте данной инструкции:

Войдите в свою account Payoneer онлайн.
    Нажмите «Получение» и выберите «Запрос платежа»
    Выберите «Начать», и вам будет предложено предоставить дополнительную информацию
    Предоставьте информацию, которая будет включать в себя государственное удостоверение личности с фотографией и форму заявки продавца
    Как только Вы отправите эти документы, Ваш запрос будет отправлен и рассмотрен.

Не забывайте следить за своей электронной почтой, поскольку мы можем запросить дополнительную информацию, прежде чем одобрить Вашу заявку.
    Для получения дополнительной информации о Request a Payment Service посетите страницу часто задаваемых вопросов.

• Лазарева_АлёнаЛазарева_Алёна Member Публикаций: 7
    Спасибо большое за ответ. Только я уже отправляла свои документы (их уже одобрили) и форму заполнила больше 15 дней назад , но запрос так и не могу отправить . И дополнительные документы нигде не потребовали , везде пусто (на почте , в аккаунте и т.д.) Подскажите пожалуйста как быть в сложившейся ситуации?
    отредактировано 10 сен

@Лазарева_Алёна В подобной ситуации служба поддержки сможет помочь вам проверить доступность данной услуги для вашего аккаунта.

Спасибо Вам большое Катерина , ВЫ просто супер)))
    Подскажите , а как я могу обратиться в службу поддержки, чтоб можно было задать вопрос оператору ?

@Лазарева_Алёна Вы можете найти все доступные для вас способы связи с поддержкой здесь.

отредактировано 16 сен
    Скажите почему мне не доступен онлайн чат? Мне нужно на прямую связаться с поддержкой , но не получается , а на письма приходят стандартные ответы. Подскажите пожалуйста.

@Лазарева_Алёна Обычно, это связано с активностью аккаунта, потому могут быть доступны не все каналы связи.

Скажите , а могу ли я добавить свою карту к аккаунту друга , чтоб он выводил на неё средства?

@Лазарева_Алёна Нет, так как имя в аккауте и имя карты на которую выводят средства должны совпадать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.