Пожалуйста, закройте мне аккаунт счет и все что связано с Payoneer!!!

timchenkoeatimchenkoea Member Публикаций: 2
Заказывал карту Payoneer более 2х месяцев назад. Сразу после того как все оформил, у меня появилась возможность выводить деньги гораздо более выгодным способом нежели Payoneer!
Я написал в рускоязычную поддержку первый раз. Изложил все и попросил закрыть мне аккаунт хоть я еще и не получал карту и не активировал. Игнор.
Я написал в англоязычную рус. поддержку во второй раз. Подумал может в первый не дошло. Та не, игнор. Ну ок. Я написал в англоязычную поддержку в третий раз. Тоже игнор.
Естественно, мне никто ничем не помог и не сделали того что просил!!!
Мой номер клиента: 38710894
А, и еще, все мои запросы чудным образом пропали из личного кабинета. Не хорошо, не красиво! У меня то подтверждающие запросы письма остались, сделать из меня дурака не получится!

Пожалуйста, помогите мне открестится от Payoneer, чтоб я однажды по прошествии нескольких лет не узнал что я им должен мешок денег из-за того, что не использовал их карту! Кстати, карта так до сих пор и не дошла ко мне. Но я уже получил несколько писем с призывом активировать ее!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,628 ✭✭✭✭✭✭✭

@timchenkoea Уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в поддержку клиентов.

• timchenkoeatimchenkoea Member Публикаций: 2
    отредактировано 8 сен
    Reference Number: 200819-004987

И то, это я нашел в письме уведомлении этот номер. Все мои запросы бессовестным образом были удалены администрацией!!!
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,628 ✭✭✭✭✭✭✭

@timchenkoea Спасибо,
    Поддержка проверит запрос и свяжется с Вами в ближайшее время.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.