давздравствуйте! Номер клиента 14654147 давно зарегистрирован нно зарегистрирован но не пользовался.

olesoles Member Публикаций: 2
здравствуйте! Номер клиента 14654147
давно зарегистрирован но не пользовался. У меня в аккаунте карта XXXX-5173 | USD, Дата истечения: 11/18 . Срок действия истек.
Карту эту я не получал. Сейчас нужно принять средства в USD. Нашел только способ на странице - https://myaccount.payoneer.com/ : Балансы - Аккаунт для получения платежей - USD Счет для получения средств XX-0496 - тут я взял данные, которые как раз мне подходят и передал отправителю.
Когда мне деньги переведут, они поступят на мой аккаунт? получается на аккаунт XX-0496? Тк как карта XXXX-5173 давно истекла и заблокирована.. тут не будет проблем? Или нужно новую карту создавать?
Помогите пожалуйста, выдайте новую карту.

Здравствуйте, Oleksandr Rekhniuk,

Недавно ODJFS-PUA предпринял попытку сделать Вам платеж через Payoneer Global Payment Service. К сожалению, мы не можем обрабатывать платежи от ODJFS-PUA через Global Payment Service.

Ниже приведены реквизиты платежа:

Идентификатор платежа 218598598
Сумма $189.00
Данный платеж будет возвращен ODJFS-PUA в течение 7-10 рабочих дней, с Вас не будет списана комиссия.
I couldn't get money from my friend

Комментарии

• olesoles Member Публикаций: 2
    Я что не могуполучить отсвоего друга деньги
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,604 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 11 сен

@oles Здравствуйте! Услуга Global Payment Service предназначена для получения коммерческих платежей. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о данной услуге здесь.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.