Проблема с подтверждением адреса для заказа карты

Tatyana_DubinkaTatyana_Dubinka Member Публикаций: 1
Ещё 10 августа я заказала карту Payoneer (я из Украины). Для Центра верификации предоставила фото паспорта с пропиской. Пришёл ответ, что печати они не принимают, а прописка это печать. Я отправила счёт за электроэнергию, так как он единственный из всей коммуналки, где есть ФИО и адрес. Пришёл ответ что это не подходит, причину не объяснили. Я взяла справку в банке с подписью и мокрой печатью (выписка по остатку на счету), где есть ФИО, паспортные данные и прописка. И опять пришел ответ, что данный документ не подходит без пояснения причины. Но у меня больше нет документов с пропиской! Я не знаю, что им ещё нужно?!
Все ранее отправленные документы были со всеми углами в кадре и все читабельно, без вспышки. Не понимаю что происходит и что делать дальше. Поддержка отвечает стандартными отписками, между их ответами проходят недели.

Мне нужна помощь администрации!
Заранее благодарю!

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,580 ✭✭✭✭✭✭✭

@Tatyana_Dubinka Добрый день! Чаще всего при предоставлении валидного документа причиной отказа служит качество фотографии/скана. Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение для проверки.

• Anna_Dem1d0Anna_Dem1d0 Member Публикаций: 2
    Добрый день! У меня похожая ситуация с верификацией. У меня заканчивается срок действия предоплаченной карты и я оформила заявку для её замены. Отправила скан паспорта с пропиской, но к сожалению он не подошел. Есть квитанции за коммунальные услуги, но они оформлены на имя родственника, моего имени там нет.
    Я не знаю как мне поступить в данном случае.
    Надеюсь на помощь администрации.

@Anna_Dem1d0 Для подтверждение адреса может также подойти банковская выписка, где будет указан адрес.

• Anna_Dem1d0Anna_Dem1d0 Member Публикаций: 2
    отредактировано 20 сен
    Спасибо за помощь! Мой вопрос решён.

@Anna_Dem1d0 Отлично, рада слышать!

• IevgenIevgen Member Публикаций: 2
    Добрый день. Помогите решить ту же проблему с картой. Отправил несколько документов, пока ничего не подошло.

@Ievgen Статус документов лучше всего проверять напрямую с поддержкой клиентов, у нас открыты локальные линии и онлайн чат.

• OlegUAOlegUA Member Публикаций: 2
    Здравствуйте! У меня закончился срок действия карточки. В форме заказа новой карточки нужно вводить пин код старой карточки или пароль входа в аккаунт?

@OlegUA Для заказа новой карты, пин вводить не надо, скорее всего Вас просят подтвердить пароль аккаунта.

• OlegUAOlegUA Member Публикаций: 2
    Спасибо! Но я уже 2 раза вводил пин-код и осталась одна попытка, а потом карточка заблокируется... И что тогда? Эту ситуацию можно будет как-то решить?

@OlegUA Вам надо ввести пароль аккаунта, не пин.
    Да, аккаунт возможно будет разблокировать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!