Вывод на банковский счет Пумб банка (Украина)

YakivBrylovYakivBrylov Member Публикаций: 1
Подскажите пожалуйста работала карта виза для вывода, потом ее поменяли на EBAN, EBAN мне утвердили , но при выводе денег , меня опять просят ввести банковский счет, я естественно ввел тот же EBAN , пришло письмо что ждите три дня мы рассматриваем, прошло уже 15 дней ответа нет, за эти 15 дней было еще несколько попыток добавить банковский счет , те же самые ответы ждите три дня ответа нет, что делать в данной ситуации , как вывести средства на банковский счет.

Комментарии

• YakivBrylovYakivBrylov Member Публикаций: 1
    Подскажите пожалуйста работала карта виза для вывода, потом ее поменяли на EBAN, EBAN мне утвердили , но при выводе денег , меня опять просят ввести банковский счет, я естественно ввел тот же EBAN , пришло письмо что ждите три дня мы рассматриваем, прошло уже 15 дней ответа нет, за эти 15 дней было еще несколько попыток добавить банковский счет , те же самые ответы ждите три дня ответа нет, что делать в данной ситуации , как вывести средства на банковский счет.
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,629 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 15 сен

@YakivBrylov Добрый день! Напишите, пожалуйста, личное сообщение для проверки статуса вашего запроса.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!