Карта в евро

Yuliya2007Yuliya2007 Member Публикаций: 6
Здравствуйте.
Изначально я решила заказать карту в $. Сделала заказ на карту, но не прошла верификацию. Но потом решила, что карта в евро мне подходит лучше. В аккаунте у меня весит 2 карты на рассмотрении. Как я могу удались с рассмотрения карту в $. Я не хочу, чтоб она мне приходила.
Верно я понимаю, что если ко мне придет карта в евро, то мне не надо будет платить годовой взнос за пользование?

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 6,580 ✭✭✭✭✭✭✭

@Yuliya2007 В данном случае, лучше всего связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат. Они проверят настройки аккаунта и смогут помочь в данном вопросе.

• Yuliya2007Yuliya2007 Member Публикаций: 6
    Пожалуйста, вы могли бы мне отправить ссылку на он-лайн чат. ?
    Уточните, пожалуйста. Если я заказываю только карту в евро , будет ли вычитаться комиссия за пользование картой?

@Yuliya2007 Контакты поддержки, в том числе и ссылку на онлайн чат возможно найти здесь.

Ответьте, пожалуйста. Если я заказываю только карту в евро , будет ли вычитаться комиссия за пользование картой?

@Yuliya2007 Будет годовая комиссия, вне зависимости от валюты карты + комиссия за использование.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!