Верификация аккаунта

barbqbarbq Member Публикаций: 2
Добрый день. зарегистрировал аккаунт 25 числа получила на почту письмо что мой аккаунт одобрен: https://prnt.sc/upxhaa
при попытке переслать мне деньги выдает что мой аккаунт не может сейчас принимать платежи. Я правильно понимаю что это связано с процессом верификации анкеты и паспорта:
https://prnt.sc/upxiyj. Если да только сколько времени надо ждать когда верифицируют документы, если в не них дело, то что нужно сделать чтобы имелась возможность получать средства на аккаунт payoneer? Спасибо

Номер клиента – 40127183.

Ответы

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,554 ✭✭✭✭✭✭✭

@barbq Уточните, пожалуйста, как именно Вам пытались отправить средства?

• barbqbarbq Member Публикаций: 2
    отредактировано Сентябрь 2020
    > @Kateryna_Payoneer написал:
    > @barbq Уточните, пожалуйста, как именно Вам пытались отправить средства?

https://prnt.sc/uqfb7d

я пытаюсь их получить, перевод по эмейлу или что вы имеете ввиду? какие есть способы отправки?

@barbq Отправила Вам личное сообщение.

• awotarosawotaros Member Публикаций: 6
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать какой у меня тип профиля, я регистрировался как бизнес и проходил верификацию, в разделе "Моя проверенная информация" в "Требуется" пусто, а в истории этого раздела видны какие этапы верификации были, но я вижу в истории что:
    1. Бизнес-профиль - имеет статус На рассмотрении,
    2. Анкета Global payment service - имеет статус На рассмотрении,
    3. Паспорт - одобрен,
    4. Подтверждение названия банковского счета - имеет статус На рассмотрении.

Это означает что я не прошел верификацию ?
    > @awotaros написал:
    > Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как узнать какой у меня тип профиля, я регистрировался как бизнес и проходил верификацию, в разделе "Моя проверенная информация" в "Требуется" пусто, а в истории этого раздела видны какие этапы верификации были, но я вижу в истории что:
    > 1. Бизнес-профиль - имеет статус На рассмотрении,
    > 2. Анкета Global payment service - имеет статус На рассмотрении,
    > 3. Паспорт - одобрен,
    > 4. Подтверждение названия банковского счета - имеет статус На рассмотрении.
    >
    > Это означает что я не прошел верификацию ?

Но платежи при этом я получаю а так же могу выводить на банковский валютный счет предпринимателя

@awotaros Ваш аккаунт одобрен и Вы можете получать платежи. Статус анкет обычно проверяется, когда это необходимо (не сразу).

> @awotaros Ваш аккаунт одобрен и Вы можете получать платежи. Статус анкет обычно проверяется, когда это необходимо (не сразу).

Спасибо большое за Ваш ответ Катерина.
  • Катя_7439Катя_7439 Member Публикаций: 1
    Катерина, подскажите пожалуйста, как понять что аккаунт одобрен?
    В разделе требуется в центре верификации ничего нет. А в истории висит на проверке. Уже больше 2 месяцев.
    Номер клиента 34146010

@Катя_7439 Ваш аккаунт одобрен, Вы можете начинать его использовать.
    Если отображается трансферные реквизиты и последние цифры счета, это значит, что заявку на аккаунт одобрили, также, Вам был отправлен имейл с подтверждением.

• Ирина1966Ирина1966 Member Публикаций: 1
    Катерина, у меня такая проблема, при попытке получить выплаты с Yandex Services AG там в моем аккаунте при привязке аккаунта Payoneer пишет что Payoneer проверяет ваши данные .
    номер клиента 42321473. больше недели паспорт на проверке. при попытке написать в поддержку стандартные отписки. а чат постоянно пишет отменено .

@Ирина1966 Похоже, что поддержка уже связалась с Вами напрямую.

• Olly_mollyOlly_molly Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.14 февраля зарегистрировалась на payoneer, все заполнила,загрузила документы паспорт карту id .Вчера должна была получить зп на баланс,но не получилось,так как верификация до сих пор на рассмотрении пишет....И требуется.Что мне делать,в чем причина задержки,и что сделать, положительно пройти верификацию.Я с Украины.Паспорт id карта украинский.Мой номер payoneer как клиента 42489141 .Заранее благодарю за ответ и помощь.
  • Tanya921Tanya921 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Скажите, почему мои документы на расмотрении с 13 февраля? Когда расмотрят мои документы? Номер клиента: 42476551
  • Elnur_HuseinovElnur_Huseinov Member Публикаций: 1
    Здравствуйте.10 февраля зарегистрировлся на payoneer, все заполнил, загрузил документы. Верификация до сих пор на рассмотрении.Что мне делать,в чем причина задержки,и что сделать, чтобы пройти верификацию.Мой номер payoneer как клиента 42432023 .Заранее благодарю за ответ и помощь.
    отредактировано 25 фев

@Tanya921 @Elnur_Huseinov @Olly_molly Я передала запрос в поддержку клиентов, они проверят запрос.

• Sergei32Sergei32 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, верификация аккаунта с 10 февраля на рассмотрение, почему так долго?

@Sergei32 Ваш аккаунт одобрен и Вы можете начинать его использовать.
    Анкета и паспорт будут изменены, когда Вы начнете получать платежи.

• SigSig Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Я отправил на верификацию документов свой украинский паспорт и ошибся при выборе документа в меню, выбрал водительские права. Пройду ли я верификацию с такой ошибкой и смогу ли я пройти верификацию с украинским паспортом в принципе?
  • Яна83Яна83 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, при попытке получить выплаты с Yandex Services AG там в моем аккаунте при привязке аккаунта Payoneer пишет что Payoneer проверяет ваши данные .
    номер клиента 42330021.В разделе требуется в центре верификации ничего нет, уже больше трех недель, при попытке написать в поддержку стандартные отписки

@Sig Ничего страшного. Это не повлияет на процесс верификации.

@Яна83 Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

• WladawWladaw Member Публикаций: 3
    У меня возникла следующая проблема: зарегистрировала аккаунт Payoneer 11 февраля, после чего отправила документы на верификацию. Документы до сих пор в статусе "На рассмотрении". При попытке получить выплаты с Yandex Services AG пишет, что Payoneer поверяет мои данные, после чего приходит отказ. Связаться каким-либо образом с поддержкой нет возможности: попытки войти в живой чат отменяются, на обращения по е-mail приходит стандартный ответ робота. Мой номер клиента42431957. Подскажите, пожалуйста, как решить данную ситуацию.
  • mykola18mykola18 Member Публикаций: 3
    Здравствуйте, верификация аккаунта с 18 февраля на рассмотрение, почему так долго?

@mykola18 Вам необходимо отправить запрос напрямую в нашу поддержку клиентов, чтобы проверить статус Вашей заявки.

• WladawWladaw Member Публикаций: 3
    Добрый день. Зарегестрировала аккаунт 11 февраля, удостоверение личности до сих пор в статусе "на рассмотрении". Не могу привязать свой аккаунт к партнёру Yandex Services AG, после семидневного рассмотрения пишет, что Payoneer отклоняет мой запрос. С поддержкой связаться не выходит ни по e-mail, ни по телефону, ни в живом чате. Как можно решить данный вопрос?
  • alex7vvvalex7vvv Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Отправил все что требуется. До сих пор все на рассмотрении.

Бизнес-профиль 3 окт. 2019 г. 3 мар. 2021 г. На рассмотрении
    Анкета Global payment service 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
    Паспорт 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
  • Lorelei1Lorelei1 Member Публикаций: 1
    Доброго времени суток. Та же проблема с верификацией аккаунта. Висит паспорт "на рассмотрении" уже неделю (хотя обещано 3-5 дней). Очень срочно получить реквизиты на счет в EUR, а не могу этого сделать. Как можно решить эту проблему?
  • barni78barni78 Member Публикаций: 8

аналогичная ситуация.Уже полгода висят на проверке документы.И непонятно возможно ли получать деньги до окончания проверки или нет.

отредактировано 4 мар

@alex7vvv @barni78 Аккаунт одобрен, Вы можете начинать получать платежи. Информация будет рассмотрена только после того, как Вы начнете использовать аккаунт.

@Lorelei1 Если срочно, Вы всегда можете связаться напрямую с нашей поддержкой клиентов, по телефону или через онлайн чат.

@Wladaw Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

• LennysLennys Member Публикаций: 1
    > @alex7vvv @barni78 Аккаунт одобрен, Вы можете начинать получать платежи. Информация будет рассмотрена только после того, как Вы начнете использовать аккаунт.

Здравствуйте, столкнулся с аналогичной проблемой, отправил паспорт еще 18 февраля (второй раз, первый раз не приняли) и до сих пор тишина. Так же нужно поменять имя, вместо "Dmitriy", поставить "Dmitrii" (неверно написал при регистрации), в ответ на это в поддержке мне сказали что заново открыли верификацию документов, и на этом всё затянулось, написал второй раз в поддержку больше недели назад - тишина. Как долго занимает решение всех этих проблем, проверки и так далее? Номер аккаунта: 41612084
  • alex7vvvalex7vvv Member Публикаций: 3
    Здравствуйте.
    Отправил все что требуется. До сих пор все на рассмотрении.

Бизнес-профиль 3 окт. 2019 г. 3 мар. 2021 г. На рассмотрении
    Анкета Global payment service 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении
    Паспорт 23 сент. 2019 г. 2 окт. 2019 г. На рассмотрении

@Lennys Вам лучше всего связаться с поддержкой клиентов по телефону или через онлайн чат, для оперативного решения вопроса.

@alex7vvv Как я уже писала выше в этой ветке, статус меняется, только когда пользователь получает платежи и нам необходимо данная информация для проверки природы платежей.

• AlexeyyyAlexeyyy Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, документы на рассмотрении уже месяц...
    Когда они будут проверены?
  • KubakubaKubakuba Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Каким способом я могу получить платеж на паойнер, чтобы мои документы для верификации были одобрены? Могут ли мне отправить платеж с другого пайонера на мой?
    отредактировано 9 мар

@Alexeyyy @Kubakuba Этот вопрос на форуме уже обсуждали не раз.
    Анкета и паспорт будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт для получения платежей.

• Evgeniy2343Evgeniy2343 Member Публикаций: 1
    Когда пройдет верификация аккаунта? подал Международный паспорт
    2 мар. 2021 г.
    2 мар. 2021 г.
    На рассмотрении

@Evgeniy2343 Лучше всего предоставлять загранпаспорт, если его нет, то первый и второй разворот паспорта в хорошем качестве, чтобы при увеличении информация не разбивалась на пиксели.

• hacksmurclubhacksmurclub Member Публикаций: 3
    @Kateryna_Payoneer, Здравствуйте Екатерина, помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне связаться с поддержкой в live чате или по телефону, эти кнопки просто пропадают по вашим ссылкам, и есть только письменный тикет в котором мне отвечает одно и тоже робот. мой номер клиента 41508829.
    Я пытаюсь понять почему не активируют мой банковский счет, меня просили приложить документ для верификации, я это сделал и его одобрили а вот счет не одобряют, отсылают сразу в поддержку где мне отвечает робот одно и тоже...
  • rebelrebel123rebelrebel123 Member Публикаций: 1
    Здравствуйте. Еще 9 марта зарегистрировался и отправил документы на проверку (Фото документа с лицом) в моем случае id карта паспорт. В центре верификации в разделе "Требуется" - пусто, а в истории пишет "Одобрено". Но при этом во вкладке "Получение" так и не появился пункт Global Payment Service. Почему так? Возможно нужны какие-либо дополнительные действия? Спасибо.
  • Yuliia_TymoshenkoYuliia_Tymoshenko Member Публикаций: 1
    У меня такая же задержка с верификацией. Документ одобрен, но бизнес-профиль и анкета на рассмотрении уже пятый день. Пришло сообщение, что человек, для которого я выполняла работу, уже отправил мне оплату, однако я не могу ее никак получить, вероятно, из-за проволочки с рассмотрением документов. Как надолго это может затянуться? В ленте есть следующее:

[email protected]_Payoneer написал:
    ...Анкета и паспорт будут рассмотрены, когда Вы начнете использовать аккаунт для получения платежей.

Но вот платеж "в дверях", а верификация зависла. Мой номер системе 42840763.
  • OlgaviriOlgaviri Member Публикаций: 4
    В ответ на мое обращение в службу поддержки пришло сообщение на email, где меня поросили прислать фотографии национального паспорта в ответ на сообщение. Отправила 10/02/2021, до сих пор не получила ответа, все так же не могу получать платежи в евро. Онлайн чат и общение по телефону недоступны для моего аккау

@Yuliia_Tymoshenko Вопрос стоит проверять предметно с поддержкой клиентов, лучше всего по телефону или через онлайн чат.

@Olgaviri Уточните, пожалуйста, номер обращения в поддержку.

отредактировано 16 мар

@rebelrebel123 @hacksmurclub Похоже, что заявка на аккаунт не была одобрена. Я передала запрос в поддержку, они с Вами свяжутся.

• svaadressvaadres Member Публикаций: 1
    Здравствуйте! Уже почти 2 месяца Бизнес-профиль и Паспорт находятся в статусе - "На рассмотрении", с 20.01.21. как долго они ещё будут рассматриваться и когда статус одобрят?
    Номер клиента 40002010

@svaadres Данный вопрос уже обсуждали на этом форуме.
    Предоставленная информация рассматривается, когда пользователь начинает использовать аккаунт для получения платежей.

• AzazellllllkaAzazellllllka Member Публикаций: 1
    Здравствуйте, зарегистрировала аккаунт 30 января , паспорт одобрен. Почему площадка , с которой я пытаюсь вывести средства , пишет , что моя учётная запись не активна ? Номер 42250573

@Azazellllllka Похоже, что заявка на аккаунт не была одобрена, потому вопрос стоит проверят напрямую с нашей поддержкой клиентов.

• AnnaLovesLettersAnnaLovesLetters Member Публикаций: 3
    Добрый день, с 16 марта документы висят на рассмотрении, уже 1 апреля. Когда можно будет начать пользоваться аккаунтом?
    Спасибо

@AnnaLovesLetters Пожалуйста, откройте в Вашем онлайн аккаунте Центр Верификации и проверьте, если есть открытые запросы на предоставление информации.

• AnnaLovesLettersAnnaLovesLetters Member Публикаций: 3
    Добрый день, с 16 марта документы висят на рассмотрении, уже 1 апреля. Когда можно будет начать пользоваться аккаунтом? Номер клиента: 42971316
    Спасибо

@AnnaLovesLetters Пожалуйста, зайдите в Вашем онлайн аккаунте в Центр верификации и проверьте, если есть открытые запросы на предоставление информации.

• tihonchukvovatihonchukvova Member Публикаций: 0
    Здравствуйте!
    Я зарегистрировался. Отправил документы на проверку. Верификация так и не произошла. Уже прошло 9 дней. Статус: "На рассмотрении".
    Мой номер клиента 43046261. Сколько еще ждать?
    Спасибо за ответ.
  • pashaaaapashaaaa Member Публикаций: 2
    Та же история! Уже больше двух месяцев полный игнор со стороны тех поддержки
  • Anna234Anna234 Member Публикаций: 2
    У меня документы и анкета "на рассмотрении" с 2019го года.
    Отправила на днях повторно, все равно не отвечают.

@tihonchukvova Мы передали запрос в поддержку клиентов, они проверят статус.

@pashaaaa В Вашем случае, для оперативного решения вопроса, с поддержкой клиентов лучше всего связываться напрямую, по телефону или через онлайн чат.

@Anna234 Ваш аккаунт активен и Вы уже можете начинать получать платежи.
    Статус анкеты изменится, только когда Вы начнете использовать аккаунт.

• lamutkalamutka Member Публикаций: 3
    Здравствуйте! Проблема выглядит так. Аккаунт есть давно, года с 2016. На счёте есть средства. Сейчас я не могу попасть в личный кабинет. Мобильное приложение не работает. Но и на сайт системы я попасть не могу. Везде пишет ошибку. Как правильно нужно сделать и что нужно сделать? Спасибо

@lamutka Если страна Вашего биллинг адреса - Россия, это может быть связано с тем, что РФ заблокировали наш сайт.

• lamutkalamutka Member Публикаций: 3
    Kareryna! Здравствуйте! Это я понимаю, что сайт для нас заблокирован. Вопрос в другом. Что сейчас нужно сделать? Возможно ли что-то сделать, чтобы получить доступ к личному кабинету?

@lamutka К сожалению, нет. Пока необходимо ожидать.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!