перевыпуск карты,2 вопроса

KarligashKarligash Member Публикаций: 5
Здравствуйте,срок карты истек в 9/21 , перевыпуск карты заполнен в аккаунте,статус с 18/09/21 в режиме "ожидает одобрения",пол месяца прошло
1_вопрос: могу ли я пополнять карту старую и пользоваться в банкоматах старой картой?
2_вопрос: доставка первой карты была через DHL курьеров за 25$ и было без проблем,стоит ли мне снова воспользоватся DHL курьерами или через обычную почту и буду долго ждать?или сейчас доставка нормальная и ждать долго месяцами не придётся?..

Комментарии

• Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,016 ✭✭✭✭✭✭✭
    отредактировано 5 окт

@Karligash Если на карте указано 9/21 - это значит, что срок ее действия заканчивает в сентябре 2021. Если 9/20, то да, ее срок действия закончился и Вы не можете ее использовать.
    Относительно заявки на новую карту, вопрос лучше всего проверять напрямую с нашей поддержкой клиентов.

• KarligashKarligash Member Публикаций: 5
    я извеняюсь ,да 9/20 , мне на почту пришло письмо где написано след." Примечание: Ваша текущая карта будет оставаться активной, пока Вы не получите и не активируете новую карту."
  • Kateryna_PayoneerKateryna_Payoneer Administrator Публикаций: 7,016 ✭✭✭✭✭✭✭

@Karligash Вы получили его до того, как срок действия карты закончился.
    После того, как срок действия карты закончился, Вы не можете ее использовать, по ней просто не пройдут транзакции.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Присоединяйтесь к нам, кликнув одну из кнопок ниже!